Всероссийские соревнования по спортивной аэробике КУБОК МЕЧТЫ

18 - 22 Ноябрь
г. Москва

Превью

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Кубок Мечты" 

 

 

  • Сроки проведения: 18-22 ноября 2018 года.
  • Место проведения: Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском (г. Москва ул. Островная, 7) - схема проезда

 

Организаторы

  • Департамент спорта и туризма города Москва.
  • Федерация спортивной аэробики в городе Москве.
  • Всероссийская федерация спортивной аэробики.

 

Организационный комитет

  • Оскнер Владислав Борисович
  • Грушницкая Татьяна Викторовна.
  • Оскнер Мария Дмитриевна.

Судейская коллегия

  • Главный судья: Лукина Светлана Михайловна (Санкт-Петерубрг) - спортивный судья Всероссийской категории.
  • Главный секретарь: Трушкова Марина Петровна (Омск) - спортивный судья Всероссийской категории.

 

Документы 

 

Заявочная кампания

  • Предварительные и именные заявки для участия в соревнованиях предоставить не позднее 1 ноября 2018 года на сайте регистрации aerobicreg.com 
  • Окончательные заявки предоставляются в комиссию по допуску соревнований в день приезда.
  • Комиссия по допуску осуществляет допуск участников к соревнованиям в соответствии с международными правилами соревнований FIG.
  • Заседание комиссии по допуску состоится 18 ноября 2018 года с 19.00 до 20.00.
  • В день приезда окончательная заявка в 1 экземпляре предоставляется в комиссию по допуску. Заявка должна быть подписана руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, региональной спортивной федерацией и врачом.
  • К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
    - паспорт гражданина Российской Федерации, а для лиц моложе 14 лет - свидетельство о рождении;
    - зачетная классификационная книжка;
    - полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);
    - лицензия ВФСА (№ и дата действия);
    - книжка спортивного судьи с указанием категории и уровня аттестации на текущий цикл соревнований (для спортивных судей).

 

Возрастные категории участников соревнований

  • Мальчики, девочки: 6 - 8 лет (2012 - 2010 гг. р.)
  • Младшие юноши, девушки: 9 - 11 лет (2009 -2007 гг. р.)
  • Юноши, девушки: 12 - 14 лет (2006 - 2004 гг. р.)
  • Юниоры, юниорки: 15 - 17 лет (2003 -2001 гг.р.)
  • Мужчины, женщины: 18 лет и старше (2000 г. р. и старше)

 

Программа

 18 ноября 2018 г., воскресенье: день приезда
   Аккредитация
   Совещание судей и представителей
 19 ноября 2018 г., понедельник: 1-ый соревновательный день
 10.00 - 09.00   Совещание судей
 10.00 - 21.00   Квалификационные соревнования
 20 ноября 2018 г., вторник: 2-ой соревновательный день
 10.00 - 09.00   Совещание судей
 10.00 - 21.00   Квалификационные соревнования
 21 ноября 2018 г., среда: 3-ий соревновательный день
 10.00 - 09.00   Совещание судей
 10.00 - 10.00   Финалы
 10.00 - 21.00   Окончание соревнований
 22 ноября 2018 г., четверг: день отъезда
 В течение дня  

 

Программа

 18 ноября 2018 г., воскресенье: день приезда
   Аккредитация
   Совещание судей и представителей
 19 ноября 2018 г., понедельник: 1-ый соревновательный день
 10.00 - 09.00   Совещание судей
 10.00 - 21.00   Квалификационные соревнования
 20 ноября 2018 г., вторник: 2-ой соревновательный день
 10.00 - 09.00   Совещание судей
 10.00 - 21.00   Квалификационные соревнования
 21 ноября 2018 г., среда: 3-ий соревновательный день
 10.00 - 09.00   Совещание судей
 10.00 - 10.00   Финалы
 10.00 - 21.00   Окончание соревнований
 22 ноября 2018 г., четверг: день отъезда
 В течение дня  

 

Результаты

Результаты будут опубликованы 22 ноября 2018 года

Пресс-центр