Всероссийские соревнования по спортивной аэробике ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ

16 - 19 Октябрь
Омская область, г. Омск

Превью

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике ЗВЁЗДЫ АЭРОБИКИ

 

 В рамках Всероссийских соревнований по спортивной аэробике "Звёзды аэробики" состоится Открытый турнир "Звёзды аэробики"

 

Предварительная программа соревнований 
(возможны изменения после подачи всех заявок)

 

  16 октября - день приезда ("Омский велоцентр": ул. Вавилова 45/1)
14.00 - 19.00   Тренировки на помосте
14.00 - 17.00   Аккредитация

17.00 - 18.00 

 Судейское совещание на ВС «Звезды Аэробики» и детские соревнования
   17 октября
10.00 - 12.30   Квалификация: "6 -8 лет", ¼ ИЖ 9-11 лет
13.00 - 15.00 

 Квалификация: 1/2 ИЖ 9-11 лет (20 человек) и все номинации 9-11 лет; ¼ финала ИЖ 12-14 лет

15.00 - 15.30 

 Торжественное открытие соревнований

15.30 - 19.30 

 Квалификация: 1/2 финала ИЖ 12-14 лет (20 человек), 12-14  лет - все номинации

   18 октября
10.00 – 11.30 

 Финал:  6-8 лет 

11.00 - 12.00   Финал: АД и АС - 9-11 лет. Награждение
12.00 - 13.30   Финал (9-11 лет) – ИЖ, ИМ, СП, ТР, ГР –Награждение
15.00 - 19.00 

 Квалификация: 15-17 лет - все номинации, 18 + все номинации

   19 октября
10.00 - 11.00   Финал: АД и АС (12-14,15-17 и 18+), награждение
11.30 - 12.30   Финал: 12-14 лет, награждение
13.00 - 15.00   Финал: 15-17 лет, 18+
15.00 - 16.00   Награждение и торжественное закрытие соревнований

  

Программа

Предварительная программа соревнований 
(возможны изменения после подачи всех заявок)

 

  16 октября - день приезда ("Омский велоцентр": ул. Вавилова 45/1)
14.00 - 19.00   Тренировки на помосте
14.00 - 17.00   Аккредитация

17.00 - 18.00 

 Судейское совещание на ВС «Звезды Аэробики» и детские соревнования
   17 октября
10.00 - 12.30   Квалификация: "6 -8 лет", ¼ ИЖ 9-11 лет
13.00 - 15.00 

 Квалификация: 1/2 ИЖ 9-11 лет (20 человек) и все номинации 9-11 лет; ¼ финала ИЖ 12-14 лет

15.00 - 15.30 

 Торжественное открытие соревнований

15.30 - 19.30 

 Квалификация: 1/2 финала ИЖ 12-14 лет (20 человек), 12-14  лет - все номинации

   18 октября
10.00 – 11.30 

 Финал:  6-8 лет 

11.00 - 12.00   Финал: АД и АС - 9-11 лет. Награждение
12.00 - 13.30   Финал (9-11 лет) – ИЖ, ИМ, СП, ТР, ГР –Награждение
15.00 - 19.00 

 Квалификация: 15-17 лет - все номинации, 18 + все номинации

   19 октября
10.00 - 11.00   Финал: АД и АС (12-14,15-17 и 18+), награждение
11.30 - 12.30   Финал: 12-14 лет, награждение
13.00 - 15.00   Финал: 15-17 лет, 18+
15.00 - 16.00   Награждение и торжественное закрытие соревнований

  

Документы

Результаты

Пресс-центр