Всероссийские соревнования по спортивной аэробике ЛУЧШАЯ ШКОЛА РОССИИ

14 - 18 Ноябрь
Алтайский край, г. Барнаул

Превью

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике ЛУЧШАЯ ШКОЛА РОССИИ

    Сроки проведения: 14 - 18 ноября 2018 года
    Место проведения: Спортивный комплекс "Победа (ул. А. Петрова, 146г)

    Организаторы:
    - Министерство спорта Российской Федерации
    - Всероссийская федерация спортивной аэробики
    - Управление спорта и молодежной политики Алтайского края
    - АКОО "Федерация спортивной аэробики"
   

    Главный судья: Гринина Наталья Константиновна (г. Барнаул)
    Главный секретарь: Хоружева Татьяна Васильевна (г. Барнаул)

    Ссылка на он-лайн будет опубликована 14 ноября 2018 года
    

    Возрастные категории:
    - Мужчины, женщины (18 лет и старше): 2000 г. р. и старше
    - Юниоры, юниорки (15 - 17 лет): 2001 - 2003 гг. р.
    - Юноши, девушки (12 - 14 лет): 2004 - 2006 гг. р.

 

 

 

 

 

 

Заявочная кампания

 

Предварительные заявки, содержащие информацию о составе сборных команд муниципальных образовательных учреждений, ДЮЦ,  СДЮШОР,  ДЮСШ,  средних учебных заведений, спортивных  клубов  субъектов Российской Федерации, участвующих во Всероссийских соревнованиях «Лучшая Школа России» подаются в организационный комитет на электронный адрес: horuzhevatany@mail.ru (Хоружева Татьяна Васильевна), grinina66@mail.ru (Гринина Наталья Константиновна)  до 1 ноября.

 

Гринина Наталья Константиновна

Главный судья Всероссийских соревнований "Лучшая школа России"
Президент АКОО "Федерация спортивной аэробики"
E-mail: grinina66@mail.ru 

 

 

Хоружева Татьяна Васильевна

Главный секретарь Всероссийских соревнований "Лучшая школа России"
E-mail: horuzhevatany@mail.ru

 

В день приезда окончательная заявка в 1 экземпляре предоставляется в мандатную комиссию.
Заявка должна быть подписана руководителем органа исполнительной власти субъекта РФ в области физической культуры и спорта, руководителем муниципальных образовательных учреждений, ДЮЦ,  СДЮШОР,  ДЮСШ, СШ, средних учебных заведений,  спортивных  клубов  субъектов РФ, аккредитованной региональной федерацией и врачом.

К заявке прилагаются следующие документы (на каждого спортсмена):

  • Паспорт гражданина Российской федерации или свидетельство о рождении (если спортсмен не достиг возраста 14 лет).
  • Медицинская страховка (оригинал).
  • Книжка спортивного судьи с указанием категории и уровня аттестации на текущий цикл соревнований (для спортивных судей).

Программа

 14 ноября
В течение дня   Приезд команд
В течение дня   Мандатная комиссия
В течение дня   Опробирование площадки
 15 ноября
 10.00 - 13.00   Опробирование площадки
12.00 - 13.00   Судейское совещание
14.00 - 20.00   Квалификация
 16 ноября  
10.00 - 21.00   Квалификация
 17 ноября  
10.00 - 21.00   Финалы
 18 ноября
 В течение дня   Отъезд команд

 

Документы

Положение

Результаты

Протоколы соревнований будут опубликованы 18 ноября 2018 года

Пресс-центр