Всероссийские соревнования ВЕНЕЦ ПОВОЛЖЬЯ

29 - 3 Декабрь
Чувашская Ресублика, г. Чебоксары

Превью

Дата проведения: 29 ноября - 3 декабря 2018 года
Место проведения: Республика Чувашия, г. Чебоксары
Спортивное сооружение: ФОК «Спартак» (ул. Гагарина, 40)

Организаторы:
  - Чувашская республиканская общественная организация «Федерация спортивной аэробики»
  - Всероссийская федерация спортивной аэробики
  - Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Заявочная кампания:
- заявки принимаются до 18 ноября на e-mail: aerdyachuk@mail.ru
- просьба присылать заявки в формате Excel
- справочная информация уточняется у главного судьи соревнований - Дьячук Оксаны Сергеевны
- после подачи всех предварительных заявок программа может притерпеть изменения

  Главный судья
  Дьячук Оксана Сергеевна

  Республика Чувашия
  Спортивный судья Всероссийской категории
  Судья FIG 1-ой категории
  Телефон: +7 (903) 357-51-50
  Е-mail: aerdyachuk@mail.ru

 

Размещение и трансфер:
- ответственные лица - Евгения, +7(960) 306-52-25 ( звонить после 29 октября); Алексей, +7(927) 667-87-51
- при самостоятельном бронировании рекомендуем отели, расположенные рядом с ФОК "Спартак": "Спорт","Россия", хостел "Крылья".

 

 

Программа
Всероссийских соревнований "Венец Поволжья" ("12- 14 лет", "15 - 17 лет", "18 лет и старше")
и Открытого турнира "Венец Поволжья" ("6 - 8 лет", "9 - 11 лет")

 29 ноября, четверг

11.00 - 20.00 

 Разминка в тренировочном зале с переходом в соревновательный зал с помостом (по предварительной записи)

12.00 - 17.00   Мандатная комиссия: конференц-зал (3-ий этаж) 
18.00 - 19.00   Совещание представителей команд и спортивных судей: конференц-зал (3-ий этаж)   
 30 ноября, пятница

           08.00 - 08.30 

 Совещание судей
09.00 - 13.00   Квалификация: "6 - 8 лет", "9 - 11 лет"
13.00 - 14.00   Обед
14.00 - 18.30   Квалификация и финалы: "6 - 8 лет", "9 - 11 лет"
18.30 - 19.00   Церемония  награждения: "6 - 8 лет"
19.00 - 20.30   Соревновательный марафон "Aero Dance 2018"
20.30 - 21.00   Церемония  награждения  участников марафона "Aero Dance 2018"
 1 декабря, суббота

08.00 - 08.30 

 Совещание судей

09.00 - 13.00   Финалы: "9 - 11 лет". Квалификация: "12 - 14 лет"
13.00 - 14.00   Обед, репетиция парада
14.00 - 14.30   Торжественная церемония открытия соревнований

           14.30 - 19.00 

 

 

 Продолжение квалификации возрастной категории "12 - 14 лет".
 Квалификация: "15-17 лет" в дисциплинах ИЖ, ИМ, СП, ТР.
 Квалификация: "18 лет и старше" в дисциплинах ИЖ, ИМ, СП, ТР.
19.00 - 20.00   Церемония  награждения: "9 - 11 лет"
 2 декабря, воскресенье

10.00 - 10.30 

 Совещание судей
11.00 - 15.30   Финалы: "12 - 14 лет", "15 - 17 лет", "18 лет и старше" (все номинации, в том числе ГР, ГП, ТГ)

15.30 - 16.30 

 

 Церемония  награждения: "12 - 14 лет", "15 - 17 лет", "18 лет и старше"  
 Закрытие соревнований
 3 декабря, понедельник
в течение дня   День отъезда спортивных команд

 Все мероприятия, фигуриующие в программе, проходят в ФОК "Спартак" (г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40)

Программа

Все мероприятия, фигуриующие в программе, проходят в ФОК "Спартак" (г. Чебоксары, ул. Гагарина, 40)

 29 ноября, четверг

11.00 - 20.00 

 Разминка в тренировочном зале с переходом в соревновательный зал с помостом (по предварительной записи)

12.00 - 17.00   Мандатная комиссия: конференц-зал (3-ий этаж) 
18.00 - 19.00   Совещание представителей команд и спортивных судей: конференц-зал (3-ий этаж)   
 30 ноября, пятница

           08.00 - 08.30 

 Совещание судей
09.00 - 13.00   Квалификация: "6 - 8 лет", "9 - 11 лет"
13.00 - 14.00   Обед
14.00 - 18.30   Квалификация и финалы: "6 - 8 лет", "9 - 11 лет"
18.30 - 19.00   Церемония  награждения: "6 - 8 лет"
19.00 - 20.30   Соревновательный марафон "Aero Dance 2018"
20.30 - 21.00   Церемония  награждения  участников марафона "Aero Dance 2018"
 1 декабря, суббота

08.00 - 08.30 

 Совещание судей

09.00 - 13.00   Финалы: "9 - 11 лет". Квалификация: "12 - 14 лет"
13.00 - 14.00   Обед, репетиция парада
14.00 - 14.30   Торжественная церемония открытия соревнований

           14.30 - 19.00 

 

 

 Продолжение квалификации возрастной категории "12 - 14 лет".
 Квалификация: "15-17 лет" в дисциплинах ИЖ, ИМ, СП, ТР.
 Квалификация: "18 лет и старше" в дисциплинах ИЖ, ИМ, СП, ТР.
19.00 - 20.00   Церемония  награждения: "9 - 11 лет"
 2 декабря, воскресенье

10.00 - 10.30 

 Совещание судей
11.00 - 15.30   Финалы: "12 - 14 лет", "15 - 17 лет", "18 лет и старше" (все номинации, в том числе ГР, ГП, ТГ)

15.30 - 16.30 

 

 Церемония  награждения: "12 - 14 лет", "15 - 17 лет", "18 лет и старше"  
 Закрытие соревнований
 3 декабря, понедельник
в течение дня   День отъезда спортивных команд

 

Результаты

Пресс-центр