С 7 по 10 декабря в Новосибирске пройдут XI Всероссийские соревнования "Аэробика Сибири"

 

С 7 по 10 декабря в Новосибирске пройдут XI Всероссийские соревнования "Аэробика Сибири"

  XI Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири»

  Сроки проведения: 7 - 10 декабря 2017 г.
  Место проведения: Дворец спорта НГТУ (г. Новосибирск, ул. Блюхера, 34)

  Организаторы:
  - Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области
  - ГАО НСО «Дирекция спортивных мероприятий»
  - Федерация спортивной аэробики Новосибирской области

  Партнеры:
  - Управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирск
  - МАУ «Стадион»

  Фоторепортаж с соревнований 2016 года

 

 

 

 

 

 

 

Участниками одних из самых популярных российских соревнований станут более 800 спортсменов не только из регионов Сибири, но и из европейской части страны, Уральского федерального округа и столицы нашей Родины, а именно: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Алтайский край (г. Барнаул, г. Рубцовск, ЗАТО Сибирский, г. Камень-на-Оби)
- Забайкальский край (г. Чита)
- Ивановская область (г. Иваново)
- Иркутская область (г. Иркутск, г. Саянск)
- Кемеровская область
- Красноярский край (г. Красноярск)
- г. Москва
- Московская область (г. Солнечногорск)
- Омская область (г. Омск)
- Пермский край
- Республика Хакасия (г. Абакан)
- Свердловская область (г. Екатеринбург)
- Томская область (г. Томск)
- Тюменская область (г. Тюмень)
- ХМАО-Югра (г. Нефтеюганск, г. Югорск)
- Челябинская область
- Новосибирская область

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Украшением соревования станут выступления членов сборной команды России:
Анастасия Гвоздецкая, победительница Всемирных Игр (2017), чемпионка Европы (2015, 2017)
Вячеслав Быков, двукратный чемпион России
Кирилл Куликов, чемпион Европы (2017), призер чемпионата мира (2016), призер чемпионата России
ТатьянаКонакова, многократная обладательница Кубка России, призер этапа Кубка мира и чемпионата России
Екатерина Баранова, обладательница Кубка России, призер чемпионата России
Вероника Наделяева, обладательница Кубка России, призер чемпионата России
(все - воспитанниками новосибирской школы спортивной аэробики)

 

Программа

6 декабря, среда
Приезд команд
17:00 - 19:00. Мандатная комиссия (Дворец спорта НГТУ: ул. Блюхера, 34, комната № 316)
19:00. Совещание представителей команд, жеребьевка судей

7 декабря, четверг
10:00 - 20:00. Квалификация. Возрастные категории "6 - 8 лет", "9 - 11 лет"

8 декабря, пятница
10:00 – 18:00. Финалы, награждение. Возрастные категории "6 - 8 лет", "9 - 11 лет"
15:00 - 15:30. ТОРЖЕСТВЕННОЕ  ОТКРЫТИЕ

9 декабря, суббота
10:00 - 20:00. Квалификация. Возрастные категории "12 - 14 лет", "15 - 17 лет"

10 декабря, воскресенье
10:00 - 19:00. Финалы, награждение. Возрастные категории "12 - 14 лет", "15 - 17 лет", "18 лет и старше"

11 декабря, понедельник
День отъезда