Первенство России. Стартовый протокол на 9 апреля

Утренняя сессия. Начало 10.00 (время - московское)

 

Бригада № 1 Бригада № 2

Дисциплина "Смешанные пары" ("15 - 17 лет")

 

Дисциплина "Смешанные пары" ("12 - 14 лет")

 

1 Кузихин Данил, 
Кузнецова Юлия
г. Санкт-Петербург 2 Каблучий Дмитрий, 
Никулина Анна
Омская область
3 Басов Иван, 
Метальникова Сабина
Алтайский край 4 Галстян Асканаз, 
Волынцева Карина
Алтайский край
5 Портнягин Анатолий, 
Сергеева Наталья
Тюменская область 6 Чистякова Арина, 
Незговоров Савва
г. Москва
7 Сагитдинов Марсель, 
Терновая Дарья
ХМАО 8 Степура Валерия, 
Целев Фёдор
Алтайский край
9 Козюков Алексей, 
Хворостова Арина
Томская область 10 Гелеверя Андрей, 
Кишкова Алина
Омская область
11 Устинов Кирилл, 
Корнилич Ксения
Ивановская область 12

Прудников Павел, 

Когут Елена

Московская область
13 Адамова Лидия, 
Зайцев Егор
г. Москва 14 Швайцер Михаил, 
Расулова Ангелина
Красноярский край
15 Жуйков Кирилл, 
Малеева Вероника
Алтайский край 16 Бугаёв Илья, 
Шацкова Валерия
Омская область
17 Осадчая Элина, 
Миронов Артем
Новосибирская область 18 Манафов Дамир, 
Стефу Ксения
г. Санкт-Петербург
19 Старцев Арсений, 
Бикташева Регина
Республика Башкортостан 20 Рассадина Анастасия, 
Хусаенов Артур
Республика Татарстан
21 Леднев Федор, 
Батура Софья
Свердловская область 22 Коробов Иван, 
Осипова Виктория
Ленинградская область
23 Гасилов Макар, 
Дмитриева Анастасия
Свердловская область 24 Климов Кирилл, 
Каккоева Полина
г. Санкт-Петербург
25 Перминов Петр, 
Тихонова Дарья
г. Санкт-Петербург 26 Рывкин Владислав, 
Федосова Софья
Свердловская область
27 Григорьева Дарья, 
Мигров Андрей
Псковская область 28 Мартынов Егор, 
Журавлева Ульяна
ХМАО
29 Таранов Леонид, 
Денисенко Варвара
Новосибирская область 30 Кудинов Данила,
Ясницкая София
г. Москва
Дисциплина "Трио" ("12 - 14 лет") 32 Максимов Максим,
Трушина Софья
Тульская область
31

Дудкина Виктория
Гусева Софья

Дмитриева Нина

Томская область 34 Захарова Алиса,
Рунов Денис
г. Москва
33

Михалаки Эрика

Старкина Ангелина

Поркулевич Антонина

Омская область 36 Алексеев Артем,
Илюхина Ксения
Чувашская Республика
35

Дарчук Софья

Никитина София

Троеперстова Николь

Новосибирская область 38 Оболенская Виктория,
Бердинский Андрей
Ленинградская область
37

Глуховская Екатерина

Шацкова Валерия

Свешникова Виктория

Омская область 40 Васильев Артем,
Ладонина Софья
Чувашская Республика
39

Ходакова Ксения

Захарова Алиса

Чистякова Арина

г. Москва 42 Сальникова Софья,
Гребенкин Никита
Свердловская область
41

Бутова Александра

Курганская Анна

Маруков Даниил

г. Санкт-Петербург 44 Русакова Анна,
Кагарманов Максим
Свердловская область
43

Морозова Алиса

Можаева Александра

Григорьева Виктория

Московская область 46 Комиссаров Дмитрий,
Тарасова Александра
г. Санкт-Петербург
45

 Кокшина Дарья

Илюхина Ксения

Филиппова Мария

Чувашская Республика 48 Фасхутдинова Регина,
Гилимшин Рузель
Республика Башкортостан
47

Сурикова Полина

Тикунова Валерия

Кильякова Екатерина

Свердловская область 50 Егоров Максим,
Грязнова Яна
Ленинградская область
49

Огурцова Анна

Шанталова Дарья

Крупская Анна

Ивановская область 52

Моторина Мария

Смирнов Максим

Ивановская область
51

Веретенина Елизавета

Попова Полина

Зиатдинова Елизавета

Иркутская область 54

Соколов Антон

Алексеева Виолетта

г. Санкт-Петербург
53

Баймурзаева Анастасия

Дворядкина Ирина

Деревенская Софья

Московская область 56

Погорелая Мария

Смирнов Иван

Алтайский край
55

Краснова Дарья

Ладонина Софья

Титова Екатерина

Чувашская Республика 58

Дьяков Федор

Ермакова Олеся

Новосибирская область
57

Васильева Валерия

Ровнова Ирина

Луговая Полина

Свердловская область 60

Деревенская Софья

Попков Павел

Московская область
59

Расулова Ангелина

Швайцер Михаил

Киреев Никита

Красноярский край   Дисциплина "Трио" ("15 - 17 лет")
61

Синюгина Виктория

Хусаинова Арина

Банникова Ульяна

ХМАО 62 

Мясникова Софья

Филимонова Елизавета

Тараскина Полина

г. Москва
63

Карякина Виктория

Ткачик Екатерина

Анохина Екатерина

Свердловская область 64

Валеева Алина

Чеботарь Анастасия

Пьянзева Дарья

Тюменская область
65

Мануйлова София

Белосельская Мария

Шмыгина Ксения

г. Москва 66

Мелихова Полина

Родионова Ирина

Яшина Варвара

Московская область
67

Архипова Александра

Лукина Меланья

Окайкина Анастасия

Чувашская Республика 68

Крохина Инна

Крохина Анна

Славинская Анна

Московская область
69

Костерина Дарья

Гордеева Варвара

Макарова Мария

Московская область 70

Гридина Екатерина

Вахонина Анастасия

Ильметова Зоя

Московская область
71 Демяхина Елизавета
Гончарова Дина
Борискова Дарья
Новосибирская область 72 Коржова Мария
Тюрина Анастасия
Шабанова Дарья
Тульская область
73 Алексеева Виолетта
Забирова София
Климов Кирилл
г. Санкт-Петербург  74 Есипович Мария
Чернышова Алина
Ниценко Алина
Омская область
75 Пронь Василина
Ульшина Мария
Макарова Дарья
Алтайский край 76 Жеребцова Дарья
Лапина Евгения
Шевлякова Ольг
Алтайский край
77 Баскова Анастасия
Гришина Анастасия
Осипова Виктория
Ленинградская область 78 Зайцев Егор
Адамова Лидия
Черноусова Александра
г. Москва
79 Котенева Эвелина
Украинцева Екатерина
Никулина Елизавета
Новосибирская область 80 Жуйков Кирилл
Куверина Анастасия
Малеева Вероника
Алтайский край
81 Кудинов Данила
Ясницкая София
Амбрасович Дарья
г. Москва 82  Глущенко Альбина
Солохина Света
Кузнецова Лиза
Новосибирская область
83 Березкина Марина
Тарасова Александра
Комиссаров Дмитрий
г. Санкт-Петербург 84 Мотовилова Валерия
Дмитриева Дина
Капотова Дарья
Иркутская область
85 Иванова Алина
Иванова Екатерина
Климовская Василина
Республика Карелия 86 Жукова Лада
Осипова Виктория
Николаева Ксения
Ленинградская область
87 Житникова Анастасия
Капочюс Алена
Ли Арина
Калининградская область 88 Ломадзе Торнике
Махмутова Нурия
Тимофеева Полина
Республика Башкортостан
89 Токмакова Анна
Григорьева Карина
Ефимова Татьяна
Чувашская Республика 90 Кузнецова Виктория
Неупокоева Полина
Костовецкая Ксения
Свердловская область
91 Василищева Валерия
Степура Валерия
Целев Фёдор
Алтайский край 92 Зангиева София
Старникова София
Шаргина София
Омская область
93 Оболенская Виктория
Боровикова Алиса
Аверьянова Полина
Ленинградская область 94 Игнатова Екатерина
Игнатова Алина
Дышлова Наталья
Новосибирская область
95 Красникова Алена
Погорелова Елизавета
Исаенкова Екатерина
Московская область 96 Толкачева Мария
Мусохранова Елизавета
Ляшенко Татьяна
Алтайский край
97 Силанова Виктория
Рябик Дарья
Иванова Алиса
Калининградская область 98 Дубова Ульяна
Курочкина Полина
Ирихина Виктория
Ленинградская область
99 Архипов Иван
Гелеверя Андрей
Земсков Егор
Омская область 100 Топоева Дарья
Безносова Анастасия
Хаперская Элина
Новосибирская область
101 Филиппова Ангелина
Лобастова Виолетта
Махиянова Юлия
Республика Башкортостан 102 Голубева Полина
Муравьева Арина
Зеленцова Анна
Ивановская область
103 Набойченко Мария
Стихина Алексия
Павленко Екатерина
Тюменская область 104  Рыжова Алина
Мелех Елена
Рубцова Анастасия
 г. Санкт-Петербург
105 Андреева Милена
Ежова Анна
Федонина Таисия
г. Санкт-Петербург 106 Сагитдинов Марсель
Коваленко Виктория
Хухорова Ксения
ХМАО
107 Данилко София
Опарина Елизавета
Форковец Валерия
Краснодарский край 108 Беленко Варвара
Денисенко Варвара
Белова Анастасия
Новосибирская область
109 Некрасов Георгий
Скобелкина Елизавета
Кузьмина Юлия
Тюменская область 110 Гасилов Макар
Гасилова Анна
Дмитриева Анастасия
Свердловская область
111 Колькина Дарья
Капустина Юлиана
Волыникова Александра
Иркутская область 112 Мамонова Анастасия
Шмульян Полина
Руслякова Евгения
Челябинская область
113 Южакова Татьяна
Шерстобитова Анастасия
Яговитина Ксения
Свердловская область 114 Прокаева Анна
Сыроватская Екатерина
Жавнерова Вероника
Ульяновская область
115 Казимирова Яна
Костикова Алена
Бакшайкина Яна
г. Москва 116 Сорокина Полина
Фролкова Анастасия
Гусева Ульяна
Волгоградская область
117 Нечаева Вероника
Лопатина Полина
Соловьева Елизавета
Пермский край 118 Домбровская Настя
Срулевич Дарья
Лукашина Ольга
Забайкальский край
119 Брешенкова Екатерина
Меркулова Александра
Стефу Ксения
г. Санкт-Петербург 120 Кухарева Татьяна
Воинова Анна
Петровнина Елена
г. Москва
121 Мирошникова Вероника
Чертова Екатерина
Ермакова Елизавета
Томская область 122 Маслов Роман
Леднев Федор
Смирнова Владислава
Свердловская область
123 Кривошеева Ярослава
Власова Софья
Раннева Валерия
Алтайский край 124 Смирнова Татьяна
Шмелева Анастасия
Романова Анастасия
Ивановская область
125 Лобанова Анна
Пудовкина Анастасия
Щеглова Анна
г. Санкт-Петербург 126  Кузнецова Юлия
Орехова Алина
Свешникова Анна
г. Санкт-Петербург
127 Бочарова Вероника
Волынцева Карина
Проткина Екатерина
Алтайский край 128 Гаврилова Полина
Кочеткова Маргарита
Стрельцова Полина
г. Санкт-Петербург
129 Маюнусова Инола
Тырышкина Дарья
Малышева Алена
Волгоградская область 130 Дмитриева София
Регнер Елена
Рябова Анастасия
Красноярский край
131 Морозова Дарья
Тупало Юлия
Зайцева Виктория
Новосибирская область      
132 Вильд Арина                              
Морозова Алина
Садирова Камила
Республика Татарстан      

 

ПЕРЕРЫВ

 

Вечерняя сессия. Начало 15.00 (время - московское)

 

 Дисциплина "Группа-5" ("15 - 17 лет") Дисциплина "Группа-5" ("12 - 14 лет")
133 Бикташева Регина
Тимофеева Полина
Махмутова Нурия
Денисова Наталья
Исмаил Селин
Республика Башкортостан 134 Пулина Эвелина
Парыгина Анна
Текучану Михаела
Митрофанова Вероника
Филиппова Екатерина
Тюменская область
135 Терновая Дарья
Коваленко Виктория
Хухорова Ксения
Качура Алина
Ахметжанова Алена
ХМАО 136 Ходакова Ксения
Захарова Алиса
Чистякова Арина
Рунов Денис
Незговоров Савва
г. Москва
137 Топоева Дарья
Таранов Леонид
Безносова Анастасия
Денисенко Варвара
Хаперская Элина
Новосибирская область 138 Антонова Екатерина
Суроегина Дарья
Осадчук Ирина
Колгашева Мария
Тавруева Елизавета
Ярославская область
139 Голубева Полина
Муравьева Арина
Кубышева Полина
Зеленцова Анна
Гусев Даниил
Ивановская область 140 Мельникова Антонина
Вольнина Василиса
Цепенникова Екатерина
Сергеенко Екатерина
Горбик Анастасия
г. Санкт-Петербург
141 Гаврилова Полина
Орехова Алина
Кочеткова Маргарита
Мелех Елена
Стрельцова Полина
г. Санкт-Петербург 142 Васильев Артем
Архипова Александра
Титова Екатерина
Окайкина Анастасия
Григорьева Карина
Чувашская Республика
143 Шарафутдинов Данил
Миронов Артем
Осадчая Элина
Новиченко Екатерина
Крыласова Мария
Новосибирская область 144 Самукина Анастасия
Заморозова Полина
Климова Анастасия
Морозова Дарья
Винтер Екатерина
Новосибирская область
145 Ким Арина
Смирнова Мария
Заляева Арина
Апанасенко Милана
Батура Софья
Свердловская область 146 Вильд Арина
Морозова Алина
Садирова Камилла
Рассадина Анастасия
Галимзянова Алина
Республика Татарстан
147 Есипович Мария
Чернышова Алина
Ниценко Алина
Анисенкина Ольга
Теплоухова Яна
Омская область 148 Попков Павел
Комлик Анастасия
Козлова Полина
Лескова Мария
Погорелова Елизавета
Московская область
149 Толкачева Мария
Мусохранова Елизавета
Ляшенко Татьяна
Фок Ангелина
Закопко Анастасия
Алтайский край 150 Ткачик Екатерина
Анохина Екатерина
Карякина Виктория
Сальникова Софья
Русакова Анна
Свердловская область
151 Ильиных Надежда
Старкина Светлана
Лескова Милана
Стрельцова Софья
Исебекова Аина
Омская область 152 Галстян Асканаз 
Сиротин Даниил 
Волынцева Карина 
Бочарова Вероника 
Проткина Екатерина
Алтайский край
153 Корнилич Ксения
Романова Анастасия
Данилова Диана
Шмелева Анастасия
Ротанова Евгения
Ивановская область 154 Васильева Валерия
Тикунова Валерия
Кильякова Екатерина
Сурикова Полина
Пермякова Мария
Свердловская область
155 Трофимова Александра
Жукова Лада
Осипова Виктория
Николавева Ксения
Мещерякова Дарья
Ленинградская область 156 Колькина Дарья
Ставер Владислава
Капустина Юлианна
Сойникова Полина
Воллыникова Александра
Иркутская область
157 Перминов Петр
Кузихин Данил
Кузнецова Юлия
Свешникова Анна
Рубцова Анастасия
г. Санкт-Петербург 158 Усольцева Елизавета
Сажина Карина
Дугарова Лина
Бабенко Анастасия
Свяжина Инесса
Омская область
159 Мартышева Екатерина
Шулин Матвей
Прокаева Анна
Сыроватская Екатерина
Уханова Елизавета
Ульяновская область 160 Огурцова Анна
Шанталова Дарья
Крупская Анна
Климова Ксения
Данилова Анна
Ивановская область
161 Гридина Екатерина
Вахонина Анастасия
Ильметова Зоя
Максимова Анастасия
Королева Надежда
Московская область 162 Коробов Иван
Осипова Виктория
Аверьянова Полина
Колесникова Софья
Гришина Анастасия
Ленинградская область
163 Кухарева Татьяна
Воинова Анна
Петровнина Елена
Черноусова Александра
Адамова Лидия
г. Москва 164 Ковалева Александра
Дивина Анастасия
Сук Елена
Троеперстова Николь
Чекменева Полина
Новосибирская область
165 Ескина Анна
Блинова Анастасия
Видехина Анна
Копытина Мария
Гребенщикова Кристина
Омская область 166 Манафов Дамир
Меркулова Александра
Стефу Ксения
Соколов Антон
Брешенкова Екатерина
г. Санкт-Петербург
167 Токарев Сергей
Денискин Артем
Беляева Валерия
Кашапова Юлия
Фурсова Лидия
г. Москва 168 Казимирова Яна
Костикова Алена
Бакшайкина Яна
Молхем Джумана
Дудина Ксения
г. Москва
169 Гасилова Анна
Смирнова Владислава
Галкина Анна
Кузнецова Виктория
Другова Евгения
Свердловская область 170 Бланкина Ксения
Макаркина Анна
Гераскина Надежда
Львова Вероника
Чабыкина Милада
г. Москва
171 Басов Иван
Осипов Артем
Галстян Карен
Кудрявцев Дмитрий
Метальникова Сабина
Алтайский край 172 Шишкина Марина
Лежнина Таисия
Ширяева Александра
Шинкарецкая Софья
Титаренко Мария
Омская область
Дисциплина "Танцевальная гимнастика" ("15 - 17 лет") 174 Котенева Эвелина
Украинцева Екатерина
Мальцева Анна
Дарчук Софья
Никулина Елизавета
Новосибирская область
173 Ляпина Екатерина
Мелихова Полина
Родионова Ирина
Яшина Варвара
Комарова Дарья
Плешакова Маргарита
Московская область 176 Демяхина Елизавета
Гончарова Дина
Бирюкова Ульяна
Чумакова Маргарита
Ермакова Олеся
Новосибирская область
175 Рыжова Алина
Свешникова Анна
Кочеткова Маргарита
Мелех Елена
Стрельцова Полина
Гаврилова Полина
г. Санкт-Петербург 178 Макарова Дарья
Ульшина Мария
Пронь Василина
Голос Юлия
Баталова Варвара
Алтайский край
177 Горбик Юлия
Мазярова Мария
Титова Рената
Шипай Кристина
Щербакова Анастасия
Япрынцева Полина
Алтайский край 180 Нечаева Вероника
Лопатина Полина
Соловьева Елизавета
Маркеева Виктория
Приходько Егор
Пермский край
179 Кудрявцев Дмитрий
Осипов Артем
Галстян Карен
Огородова Анна
Толкачева Мария
Мусохранова Елизавета
Алтайский край 182 Баймурзаева Анастасия
Дворядкина Ирина
Красникова Алена
Батовская Ангелина
Хомутинина Яна
Московская область
181 Крохина Инна
Крохина Анна
Славинская Анна
Гордеева Екатерина
Алексеева Василиса
Иванова Виктория
Московская область 184 Краснова Дарья
Кокшина Дарья
Филиппова Мария
Токмакова Анна
Ефимова Татьяна
Чувашская Республика
183 Заляева Арина
Смирнова Мария
Кислова Надежда
Зырянова Мария
Степанова Вера
Ломакина Дарья
Свердловская область 186 Андреева Милена
Ежова Анна
Федонина Таисия
Лукьянова Ева
Холодилова Валерия
г. Санкт-Петербург
185 Смирнова Татьяна
Романова Анастасия
Шмелева Анастасия
Корнилич Ксения
Гришина Татьяна
Афанасьева Маргарита
Ивановская область 188 Набойченко Мария
Скобелкина Елизавета
Кузьмина Юлия
Павленко Екатерина
Моор Дарья
Тюменская область
187 Гребенщикова Кристина
Исебекова Аина
Блинова Анастасия
Подлесных Полина
Копытина Мария
Лескова Милана
Омская область 190 Шерстобитова Анастасия
Яговитина Ксения
Южакова Татьяна
Гребенкин Никита
Перевалова Анна
Свердловская область
189 Золотарева Юлия
Ломановкая Наталья
Манашева Гузель
Пришлякова Ксения
Федотова Варвара
Фурман Ирина
Самарская область 192 Житникова Анастасия
Капочюс Алена
Ли Арина
Павлова Дарья
Рябик Дарья
Калининградская область
191 Есипович Мария
Видехина Анна
Старкина Светлана
Боровик Анастасия
Теплоухова Яна
Ескина Анна
Омская область Дисциплина "Танцевальная гимнастика" ("15 - 17 лет")
193 Бикташева Регина
Ломадзе Торнике
Старцев Арсений
Тимофеева Полина
Исмаил Селин
Махмутова Нурия
Республика Башкортостан 194 Бурчакова Екатерина
Титенко Анжелика
Кириллова Анна
Семыкина Софья
Вагнер Софья
Блищавенко Диана
Ермакова Алина
Красноярский край
195 Карпова Дарья
Кирякова Анна
Антоненко Светлана
Ильметова Зоя
Максимова Анастасия
Королева Надежда
Московская область 196 Демяхина Елизавета
Гончарова Дина
Чумакова Маргарита
Бирюкова Ульяна
Борискова Дарья
Дьяков Федор
Воробьева Валерия
Асланова Айсель
Новосибирская область
197 Таранина Елена
Шмульян Полина
Мамонова Анастасия
Руслякова Евгения
Меркулова Арина
Понявина Евгения
Челябинская область 198 Перевалова Анна
Пермякова Мария
Кильякова Екатерина
Васильева Валерия
Русакова Анна
Сальникова София
Ровнова Ирина
Карякина Виктория
Свердловская область
199 Дмитриева Дина
Мотовилова Валерия
Конюшевская Марина
Наралиева Олеся
Козырская Стефания
Капотова Дарья
Иркутская область 200 Парыгина Анна
Пулина Эвелина
Текучану Михаелла
Митрофанова Вероника
Филиппова Екатерина
Шурова Евгения
Тюменская область
201 Балаян Зина
Денискин Артем
Беляева Валерия
Кашапова Юлия
Фурсова Лидия
Токарев Сергей
Иванов Александр
г. Москва 202 Костерина Дарья
Гордеева Варвара
Макарова Мария
Можаева Александра
Морозова Алиса
Григорьева Виктория
Острикова Наталья
Московская область
203 Гасилов Макар
Гасилова Анна
Маслов Роман
Леднев Федор
Ким Арина
Смирнова Владислава
Свердловская область 204 Лаврентьева Таисия
Аббасова Камилла
Ведерникова Диана
Бабич Диана
Ахмет-Тащим Малика
Валиева Сюмбиля
Усманова Юлия
Габдрахманова Азалия
Республика Татарстан
205 Прокаева Анна
Сыроватская Екатерина
Жавнерова Вероника
Буярова Ксения
Афанасьева Валерия
Мартышева Екатерина
Ульяновская область 206 Врачева Виктория
Жданов Вадим
Жуйков Егор
Миронова Алена
Панфилова Анна
Сазонова Валерия
Сущенко Виктория
Юрченко Екатерина
Алтайский край
Дисциплина "Гимнастическая платформа" ("15 - 17 лет") 208 Васильева Ксения
Демьянкова Ксения
Данилова Ирина
Лаврова Мария
Мастерова Виктория
Цыганкова Ксения
Цыганова Дарья
Самарская область
207 Боровик Анастасия
Анисенкина Ольга
Старкина Светлана
Ниценко Алина
Ильиных Надежда
Ескина Анна
Блинова Анастасия
Ведехина Анна
Омская область 210 Джужома Ксения
Обрезкова Елизавета
Филиппова Юлия
Чугреева Карина
Шадрина Ирина
Шляпина Анна
Шелегина Лилия
Шнайдерман Нина
Алтайский край
209 Дмитриева Дина
Мотовилова Валерия
Конюшевская Марина
Матула Софья
Колмакова Анастасия
Наралиева Олеся
Мишарина Дарья
Козырская Стефания
Иркутская область 212 Голос Юлия
Ульшина Мария
Макарова Дарья
Рассыпнова Елизавета
Петрова Регина
Кривошеева Ярослава
Малыхина Софья
Раннева Валерия
Алтайский край
211 Горбик Юлия
Куверина Анастасия
Мазярова Мария
Мякишева Дарья
Титова Рената
Шипай Кристина
Щербакова Анастасия
Япрынцева Полина
Алтайский край 214 Анисимова Кристина
Корягина Дарья
Шевцова Александра
Шалаева Полина
Шевцов Иван
Аксиньина Ульяна
Курбанов Эмиль
Тимофеева Софья
Московская область
213 Глущенко Альбина
Кузнецова Лиза
Солохина Света
Трофимова Маша
Мирсаитова Юля
Остапенко Александра
Демиденко Алина
Суровцева Катя
Новосибирская область 216 Красникова Алена
Погорелова Елизавета
Исаенкова Екатерина
Батовская Ангелина
Хомутинина Яна
Козлова Полина
Комлик Анастасия
Лескова Мария
Московская область
215 Дерябина Яна
Пиксаева Алина
Кузнецова Диана
Вашетина Алина
Бочарова Мария
Игнатова Екатерина
Игнатова Алина
Дышлова Наталья
Новосибирская область 218 Архипов Иван
Каблучий Дмитрий
Гелеверя Андрей
Кишкова Алина
Сажина Карина
Бабенко Анастасия
Полинов Сергей
Дугарова Лина
Омская область
217 Золотарева Юлия
Ломановкая Наталья
Манашева Гузель
Пришлякова Ксения
Федотова Варвара
Фурман Ирина
Самарская область 220 Шишкина Марина
Лежнина Таисия
Ширяева Александра
Шинкарецкая Софья
Титаренко Мария
Поркулевич Антонина
Свешникова Виктория
Глуховская Екатерина
Омская область
219 Колобухова Елизавета
Васильченко Анастасия
Отавина Ксения
Стародуб Арина
Богомолова Елизавета
Троцкая Мария
Красноярский край 222 Казимирова Яна
Костикова Алена
Бакшайкина Яна
Молхем Джумана
Дудина Ксения
Иванова Юлия
Етеревская Арина
г. Москва
221 Палецких Полина
Апанасенко Милана
Степанова Вера
Зобнина Мария
Галкина Анна
Коставецкая Ксения
Батура Софья
Неупокоева Полина
Свердловская область 224 Михайло Алина
Доржиева Александра
Спиридонова Алина
Брикотнина Яна
Чимитдоржина Сэлмэг
Базарова Сэсэг
Доржиева Елизавета
Вильмова Алина
Республика Бурятия
223 Гребенщикова Кристина
Исебекова Аина
Лескова Милана
Подлесных Полина
Копытина Мария
Стрельцова София
Теплоухова Яна
Омская область 226 Бланкина Ксения
Макаркина Анна
Гераскина Надежда
Львова Вероника
Чабыкина Милада
Негода Анастасия
г. Москва
225 Агафонова Александра
Кашина Карина
Большакова Ксенья
Чагай Елена
Атланова Яна
Болдырева Виктория
Баянова Анастасия
Дорофеева Маргарита
Приморский край 228 Логвинова Диана
Иванова Алина
Павлова Дарья
Силанова Виктория
Иванова Алиса
Герасимова Анастасия
Калининградская область
Дисциплина "Гимнастическая платформа" ("15 - 17 лет") 230 Зяблицев Кирилл
Кагарманов Максим
Мальцев Максим
Грудкова Кристина
Шляхтин Алексей
Савина Анастасия
Савина Александра
Федосова Софья
Свердловская область
227 Васильева Ксения
Демьянкова Ксения
Данилова Ирина
Лаврова Мария
Мастерова Виктория
Цыганкова Ксения
Цыганова Дарья
Самарская область 232 Чекменева Полина
Жданова Ярослава
Мальцева Анна
Никитина София
Дивина Анастасия
Ковалева Александра
Троеперстова Николь
Сук Елена
Новосибирская область
229 Лаврентьева Таисия
Аббасова Камилла
Ведерникова Диана
Бабич Диана
Ахмет-Тащим Малика
Усманова Юлия
Габдрахманова Азалия
Валиева Сюмбиля
Республика Татарстан      
231 Полинов Сергей
Николаев Никита
Сажина Карина
Свяжина Инесса
Дугарова Лина
Бабенко Анастасия
Усольцева Елизавета
Никулина Анна
Омская область      
233 Веретенина Елизавета
Попова Анна
Попова Полина
Карпова Полина
Зиатдинова Елизавета
Зединова Арина
Иркутская область      
234 Врачева Виктория
Панфилова Анна
Сазонова Валерия
Сущенко Виктория
Обрезкова Елизавета
Шадрина Ирина
Шляпина Анна
Юрченко Екатерина
Алтайский край      
235 Антонова Екатерина
Суроегина Дарья
Хомутова Марта
Кортушева Анастасия
Федорова Екатерина
Тавруева Елизавета
Ярославская область      
236 Самукина Анастасия
Климова Анастасия
Ляховская Виктория
Заморозова Полина
Нарашкинам София
Знайкинам Ксения
Кононова Анастасия
Ткаченко Алина
Новосибирская область      
237 Жданов Вадим
Жуйков Егор
Джужома Ксения
Миронова Алёна
Филиппова Юлия
Чугреева Карина
Шелегина Лилия
Шнайдерман Нина
Алтайский край      
238 Ткачик Екатерина
Лобанова Елизавета
Топоркова Ксения
Журенкова Ксения
Одинцова Кристина
Кокоулина Алиса
Ширяева Ольга
Мальцев Максим
Свердловская область      
239 Гребенкин Никита
Зяблицев Кирилл
Федосова Софья
Луговая Полина
Грудкова Кристина
Яговитина Ксения
Южакова Татьяна
Шерстобитова Анастасия
Свердловская область