Барнаул приглашает на Всероссийские соревнования "Лучшая школа России" и Открытые региональные соревнования "Созвездия Алтая"

Барнаул приглашает на Всероссийские соревнования "Лучшая школа России" и Открытые региональные соревнования "Созвездия Алтая" Барнаул приглашает на Всероссийские соревнования "Лучшая школа России" и Открытые региональные соревнования "Созвездия Алтая" Барнаул приглашает на Всероссийские соревнования "Лучшая школа России" и Открытые региональные соревнования "Созвездия Алтая" Барнаул приглашает на Всероссийские соревнования "Лучшая школа России" и Открытые региональные соревнования "Созвездия Алтая" Барнаул приглашает на Всероссийские соревнования "Лучшая школа России" и Открытые региональные соревнования "Созвездия Алтая" Барнаул приглашает на Всероссийские соревнования "Лучшая школа России" и Открытые региональные соревнования "Созвездия Алтая"

 

 

В сердце Алтайского края, в городе Барнаул, давшего миру спортивной аэробики такие имена, как Максим Гринин, Роман Семенов, Данил Чаюн, Кирилл Лобазнюк, через месяц пройдут Всероссийские и региональные соревнования, к участию в которых приглашают организаторы.

 

Гринина Наталья Константиновна

Главный судья Всероссийских соревнований "Лучшая школа России"
Президент АКОО "Федерация спортивной аэробики"
E-mail: grinina66@mail.ru 

 

Сайт Федерации спортивной аэробики Алтая aerobic22.ru находится в завершающей стадии разработки и скоро предстанет аудитории, а пока мы представляем информацию об алтайских соревнованиях:

 

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Лучшая школа России"

 

Сроки проведения: 14 - 18 ноября 2018 года

Место проведения: Спортивный комплекс "Победа (ул. А. Петрова, 146г)

Организаторы:
    - Министерство спорта Российской Федерации
    - Всероссийская федерация спортивной аэробики
    - Управление спорта и молодежной политики Алтайского края
    - АКОО "Федерация спортивной аэробики"

Главный судья: Гринина Наталья Константиновна (г. Барнаул)
Главный секретарь: Хоружева Татьяна Васильевна (г. Барнаул)

Возрастные категории:
    - Мужчины, женщины (18 лет и старше): 2000 г. р. и старше
    - Юниоры, юниорки (15 - 17 лет): 2001 - 2003 гг. р.
    - Юноши, девушки (12 - 14 лет): 2004 - 2006 гг. р.

Подробности (заявочная кампания, регламент соревнований, программа) - по ссылке

 

Открытое первенство Алтайского края по спортивной аэробике "Созвездия Алтая"

 

Сроки проведения: 14 - 17 ноября 2018 года

Место проведения: Спортивный комплекс "Победа (ул. А. Петрова, 146г)

Организаторы:
    - Управление спорта и молодежной политики Алтайского края
    - АКОО "Федерация спортивной аэробики"

Главный судья: Ляшенко Лариса Николаевна (г. Барнаул)
Главный секретарь: Хоружева Татьяна Васильевна (г. Барнаул)

Возрастные категории:
    - Младшие юноши (9 - 11 лет): 2007 - 2009 гг. р.
    - Дети (6 - 8 лет): 2010 - 2012 гг. р.

Подробности (заявочная кампания, регламент соревнований, программа) - по ссылке