С 5 по 11 ноября в Москве пройдут Всероссийские соревнования "Кубок мечты" и Кубок России!

Федерация спортивной аэробики в городе Москве приглашает принять участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Мечты» памяти Заслуженного Мастера спорта России, Заслуженного тренера России Соловьёвой Татьяны и во Всероссийском турнире «Вперёд к мечте». которые пройдут с 5 по 10 ноября в городе Москве во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском. 

Вслед за самыми популярными стартами страны на динамовской арене пройдет Кубок России по спортивной аэробике (10 — 11 ноября).

 

Участники

 

Заявочная кампания

 

Спортивные дисциплины

Во Всероссийских соревнованиях предусмотрены все дисциплины спортивной аэробики:
— «Индивидуальные выступления. Мужчины».
— «Индивидуальные выступления. Женщины».
— «Смешанные пары».
— «Трио».
— «Группа-5».
— «Танцевальная гимнастика».
— «Гимнастическая платформа».

Во Всероссийском турнире существуют ограничения, а именно:
— в возрастной категории «6 — 8 лет» не проводятся соревнования в дисциплинах «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа»;
— в возрастной категории «9 — 11 лет» не проводятся соревнования в дисциплине «Гимнастическая платформа»;

 

 

Программа

 

5 ноября, вторник
День приезда команд

 

6 ноября, среда
Аккредитация участников соревнований, консультативные тренировки

 

7 ноября, четверг
Судейский семинар, совещание тренеров и представителей

 

8 ноября, пятница
Всероссийские соревнования:
— квалификация: «15 — 17 лет», «18 лет и старше»
Торжественная церемония открытия соревнований

 

9 ноября, суббота
Всероссийские соревнования:
— квалификация «12 — 14 лет»
— финалы: «15 — 17 лет», «18 лет и старше»

 

10 ноября, воскресенье
Всероссийские соревнования:
— финалы «12 — 14 лет»
— церемония награждения
— день отъезда участников Всероссийских соревнований
Всероссийский турнир:
— квалификация: «6 — 8 лет», » 9 — 11 лет»
Кубок России: день приезда, аккредитация

 

11 ноября, понедельник
Всероссийский турнир: финалы, награждение
Кубок России: соревнования (до 19.00 — 20.00), награждение

 

12 ноября, вторник
День отъезда

 

Организаторы:
- Департамент спорта города Москвы
- Федерация спортивной аэробики в городе Москве
- Всероссийская федерация спортивной аэробики
- Министерство спорта РФ

 

Организационный комитет:
- Оскнер Владислав Борисович.
- Оскнер Мария Дмитриевна.
- Грушницкая Татьяна Викторовна.
- Лукина Светлана Михайловна (главный судья соревнований)