Всемирные игры-2017. Обратный отсчет: 11 дней. "Сборная России в лицах".

"Всемирные игры-2017", являющиеся главными стартами сезона, начнут свой ход через 11 дней, когда на центральном стадионе польского города Вроцлав пройдет праздничная красочная церемония открытия Игр.

Пресс-служба Всероссийской федерации спортивной аэробики будет внимательно следить за выступлениями наших спортсменов, публикуя в режиме он-лайн результаты, ведя видеоретрансляцию, а также аккумулируя все информационные материалы, свзяанные с выступлениями российских представителей спортивной аэробики.

До старта Всемирных игр мы расскажем об истории Игр, статистике выступления российских спортсменов, о месте проведения Игр, а также детально представим каждого члена сборной России по спортивной аэробике, в том числе тренерский состав.

Сегодня же мы представляем фоторепортаж с тренировочных сборов и список спортсменов и тренеров для участия во Всемирных играх 2017 года.

 

 

В Польшу на защиту чести российского спорта от Всероссийской федерации спортивной аэробики отправляются трио тренеров:

 

Главный тренер спортивной сборной команды России по спортивной аэробике
Оскнер Владислав Борисович (г. Москва)

Тренеры спортивной сборной команды России по спортивной аэробике
Диколенко Алёна Юрьевна (г. Омск)
Перевалова Светлана Викторовна (г. Екатеринбург),

а также сильнейшие на данный момент времени спортсмены, которые выступят в следующих дисциплинах спортивной аэробики ("Индивидуальные выступления" в программу Игр не входят):

 

"Смешанные пары"
Германов Алексей (Республика Чувашия, г. Чебоксары), тренер - Дьячук О. С.
Пыхтова Екатерина (Ленинградская область, г. Сланцы), тренеры - Мальцева О. А., Купершмит Е. А.

"Трио"
Джаназян Духик (г. Москва), тренеры - Купершмит Е. А., Оскнер В. Б.
Остапенко Илья (г. Москва), тренер - Оскнер В. Б.
Семенов Роман (г. Омск), тренеры - Диколенко А. Ю., Гринина Н. К.

"Группы"
Амосенок Полина (г. Санкт-Петербург), тренер - Купершмит Е. А.
Джаназян Гарсеван
 (г. Москва), тренеры - Купершмит Е. А., Оскнер В. Б.
Остапенко Илья (г. Москва), тренер - Оскнер В. Б.
Семенов Роман (г. Омск), тренеры - Диколенко А. Ю., Гринина Н. К.
Соловьев Денис (г. Москва), тренер - Оскнер В. Б.

"Танцевальная гимнастика"
Джаназян Гарсеван
 (г. Москва), тренеры - Купершмит Е. А., Оскнер В. Б.
Журавлев Алексей (Омская область, г. Омск), тренеры - Трушкова М. П , Дубровина А. К.
Семенов Роман (Омская область, г. Омск), тренеры - Диколенко А. Ю., Гринина Н. К.
Куликов Кирилл (Новосибирская область, г. Новосибирск), тренеры - Матвеева Л. К., Утина И. С.
Лобазнюк Кирилл 
(Омская область, г. Омск), тренеры - Диколенко А.Ю., Гринина Н.К
Чаюн Даниил 
(Омская область, г. Омск), тренеры - Диколенко А.Ю., Гринина Н.К
Шишигин Антон
(Ивановская область, г. Иваново), тренер - Терешина Н. Ю.
Шурупов Денис
 (г. Москва), тренер - Оскнер В. Б.

"Гимнастическая платформа"
Добрягина Ирина
 (г. Санкт-Петербург), тренер - Румянцева А. Н.
Гвоздецкая Анастасия (Новосибирская область, г. Новосибирск), тренеры - Матвеева Л. К. Гвоздецкая М.В.
Чаюн Даниил 
(Омская область, г. Омск), тренеры - Диколенко А. Ю., Гринина Н.К .
Германов Алексей 
(Республика Чувашия, г. Чебоксары), тренер - Дьячук О. С.

Дягтерева Анастасия (Иркутская область, г. Иркутск) - Демиденко О. И. 
Зюбина Анастасия (г. Санкт-Петербург), тренеры - Разумова З. Н., Купершмит Е.А.
Корнева Вероника (Свердловская область, г. Екатеринбург), тренеры - Чиглинцева Е. С., Перевалова С. В.
Пыхтова Екатерина (Ленинградская область, г. Сланцы), тренеры - Мальцева О. А., Купершмит Е. А.