Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа

Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа Итоги турнира "Надежды Сибири", прошедшего в рамках первенства Сибирского федерального округа

Сегодня, 1 марта, в Омске берет свой старт первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике, днём позже в "бой" вступят взрослые спортсмены. А предварял главные "сибирские" старты года турнир по спортивной аэробике "Надежды Сибири", в рамках которого соревновались юные сибиряки в возрастных категориях "9 - 11 лет" и "6 - 8 лет".

Итоговый протокол турнира "Надежды Сибири". Возрастная категория "6 - 8 лет"

Итоговый протокол турнира "Надежды Сибири". Возрастная категория "9 - 11 лет"

 

В турнире, первенстве и чемпионате участие принимают спортсмены из следующих регионов Сибирского федерального округа:
- Алтайский край (Барнаул, Камень-На-Оби, Рубцовск)
- Иркутская область (Иркутск, Саянск)
- Красноярский край (Красноярск)
- Республика Бурятия (Улан Удэ)
- Республика Хакасия (Абакан)
- Томская область (Томск)
- Омская область (Омск)
- Новосибирская область (Новосибирск, Бердск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Сибирского федерального округа

1 марта
13.00 - 16.00. Квалификация: ("12 - 14 лет" - ИЖ, ИМ, СП; "15 - 17 лет" - ИЖ, ИМ, ТР)

2 марта
10.00 - 15.00. Квалификация ("12 - 14 лет" - ТР, ГР, ТГ, ГП; "15 - 17 лет" - ГР, ТГ, ГП)
15.00. Торжественное открытие
3  марта
11.00 - 16.00. Финалы.
                  Награждение

 

Чемпионат Сибирского федерального округа

2 марта
10.00 – 15.00. Квалификация. ИЖ, СП
15.00 – Торжественное открытие
15.30- 17.00. Квалификация - ИМ, ТР, ГР, ГП; финал - ТГ.

3  марта
11.00 - 16.00. Финалы
Награждение