Победители и призеры чемпионата России

 

 

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Женщины"

Место Спортсмен Регион Общий балл
1 Зюбина Анастасия г. Санкт-Петербург 21,85
2 Дегтярева Анастасия Иркутская область 21,80
3 Пыхтова Екатерина                                                               г. Санкт-Петербург 21,55

 

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Мужчины"

Место Спортсмен Регион Общий балл
1 Семенов Роман  Омская область 22,75
2 Германов Алексей Чувашская Республика 22,40
3 Джаназян Гарсеван                                                                         г. Москва 22,00

 

Дисциплина "Смешанные пары"

Место Спортсмен Регион Общий балл
1 Джаназян Духик, Соловьев Денис г. Москва 22,80
2 Шихалеев Григорий, Конакова Татьяна Новосибирская область 22,15
3 Терешина Мария, Шишигин Антон                                                         Ивановская область 22,05

 

Дисциплина "Трио"

Место Спортсмен Регион Общий балл
1

Иванова Елена, Зюбина Анастасия, Пыхтова Екатерина

г. Санкт-Петербург 23,08
2 Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен Омская область 22,15
3

Джаназян Гарсеван, Шурупов Денис, Остапенко Илья                     

г. Москва 22,05

 

Дисциплина "Группа-5"

Место Спортсмен Регион Общий балл
1

Джаназян Духик, Джаназян Гарсеван, Шурупов Денис, Соловьев Денис,

Остапенко Илья                                                                              

г. Москва 22,78
2

Амосёнок Полина, Иванова Елена, Зюбина Анастасия, Пыхтова Екатерина,

Понич Александра

г. Санкт-Петербург 22,54
3

Конакова Татьяна, Куликов Кирилл, Баранова Екатерина, Быков Вячеслав,

Шихалеев Григорий

Новосибирская область 22,19

 

Дисциплина "Танцевальная гимнастика"

Место Спортсмен Регион Общий балл
1

Махов Семен, Киселева Елена, Кравченко Юлия, Петрова Елизавета,

Уразаева Елизавета, Рехмонен Софья, Кириллова Софья, Арефьева Полина

Омская область 17,80
2

Гвоздецкая Анастасия, Баранова Екатерина, Быков Вячеслав, Тетерина Татьяна,

Рассказова Анастасия, Эмирян Самвел, Шинтяпин Роман, Безбородов Максим

Новосибирская область 17,50
3

Наделяева Вероника, Пясковская Валерия, Башутина Мария, Коршунова Надежда,

Юрьева Татьяна, Скулкина Екатерина, Реутова Татьяна, Савина Екатерина

Новосибирская область 17,20

 

Дисциплина "Гимнастическая платформа"

Место Спортсмен Регион Общий балл
1

Авраменко Анастасия, Журавлев Алексей, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Добрынина Елизавета, Петрова Елизавета, Хасикян Анаит, Алитовский Тимур

Омская область 17,95
2 Сапсуева Кристина, Дегтярева Анастасия, Игнатьева Елизавета, Петрова Ксения,
Кислая Мария, Рудых Полина, Бочкова Анастасия, Каталеева Валерия
Иркутская область 17,75
3

Камарова Лейсан, Матросова Мария, Усманова Элина, Веселицкая Анна,

Бурде Ксения, Ибрагимова Айгуль, Сафонова Мария, Садыкова Виктория

Республика Татарстан 17,60