Список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по спортивной аэробике на 2018 год

 

 

Представляем Вашему вниманию список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по спортивной аэробике на 2018 год.

 

Версия для скачивания в формате PDF

 

Тренеры и специалисты

 №
п/п
 ФИО  Спортивное
или
почетное
звание
Должность в команде
(стаж работы в спортивных
сборных командах РФ)
 Субъект
РФ,
город
Основное
место
работы 
1 ОСКНЕР
Владислав Борисович
ЗТР
18.07.1973
Главный тренер спортивной
сборной команды РФ (18 лет)
г. Москва ГБУ Спортивная школа
29 "Хамовники"
2 ПЕРЕВАЛОВА
Светлана Викторовна
КМС
10.12.1974
Тренер спортивной сборной
команды РФ (10 лет)
Свердловская область,
г. Екатеринбург
ДЮСШ "Динамо"
3 ДИКОЛЕНКО
Алёна Юрьевна
КМС
30.10.1969
Тренер спортивной сборной
команды РФ (13 лет)
Омская область,
г. Омск
СДЮСАШОР
им. Кожевникова А. В.
4 ДЕМИДЕНКО
Ольга Ивановна
КМС
28.05.1957
Тренер спортивной сборной
команды РФ (18 лет)
Иркутская область,
г. Иркутск
ОКДЮСШ "Спарта"
5 КИСЛУХИНА
Ирина Ивановна
МС
11.11.1961
Тренер спортивной сборной
команды РФ (7 лет)
Омская область,
г. Омск
БОУ ДОД г. Омска
ДЮСШ № 1
6 ЛУКИНА
Светлана Михайловна
МСМК
10.07.1960
Тренер спортивной сборной
команды РФ (14 лет)
г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский
государственный университет
7 КУПЕРШМИТ
Елена Алексеевна
МС
31.08.1972
Тренер спортивной сборной
команды РФ (18 лет)
г. Санкт-Петербург СДЮСШОР № 2
8 ТЕРЕШИНА
Наталья Юрьевна
МС
15.11.1972
Тренер спортивной сборной
команды РФ (20 лет)
Ивановская область,
г. Иваново
СДЮСШОР № 2
9 ДЬЯЧУК
Оксана Сергеевна

 

19.10.1971

Тренер спортивной сборной
команды РФ (7 лет)
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
МБОУ ДО "ДЮСШ "Спартак"
10 МАТВЕЕВА
Любовь Карловна

 

19.10.1959

Тренер спортивной сборной
команды РФ (18 лет)
Новосибирская область,
г. Новосибирск
НЦВСМ
11 МАСЛЕННИКОВА
Марианна Евгеньевна
МСМК
17.05.1961
Специалист спортивной сборной
команды РФ (15 лет)
г. Москва "Планета Фитнес"
12 ТРУШКОВА
Марина Петровна
КМС
07.10.1961
Тренер спортивной сборной
команды России (8 лет)
Омская область,
г. Омск
БОУ ДОД г. Омска
ДЮСШ № 1

 

Основной состав. Мужчины, женщины (18 лет и старше)

 №
п/п
 ФИО  Спортивное звание,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
 Субъект РФ,
город
1 ДЖАНАЗЯН
Гарсеван Джаназович
МСМК
28.07.1992
Индивидуальные
выступления
Оскнер В. Б. г. Москва
2 СЕМЕНОВ
Роман Евгеньевич
МСМК
08.01.1997
Индивидуальные
выступления
Диколенко А. Ю.,
Гринина Н. К.
Омская область,
г. Омск
3 ГЕРМАНОВ
Алексей Владимирович
МС
11.08.1994
Индивидуальные
выступления
Дьячук О. С. Чувашская Республика,
г. Чебоксары
4 ЗУБАИРОВ
Руслан Альбертович
МСМК
06.01.1996
Смешанные
пары
Чиглинцева Е. С.,
Перевалова С. В.
Свердловская область,
г. Екатеринбург
5 КУЛИКОВ
Кирилл Игоревич
МС
16.05.1993
Смешанные
пары
Матвеева Л. К.,
Утина И.С.
Новосибирская область,
г. Новосибирск
6 МАРКЕЛОВ
Артём Сергеевич
МС
14.08.1999
Смешанные
пары
Гринина Н. К. Алтайский край,
г. Барнаул
7 ОСТАПЕНКО
Илья Сергеевич
МС
31.01.1999
Трио Оскнер В. Б. г. Москва
8 ШУРУПОВ
Денис Александрович
МСМК
05.10.1992
Трио Оскнер В. Б.,
Гончарова Т. В.
г. Москва
9 БЫКОВ
Вячеслав Александрович
МС
12.11.1986
Трио Матвеева Л. К. Новосибирская область,
г. Новосибирск
10 СОЛОВЬЕВ
Денис Олегович
МСМК
11.08.1994
Группа-5 Оскнер В. Б. г. Москва
11 ШИХАЛЕЕВ
Григорий Андреевич
КМС
21.09.1999
Группа-5 Матвеева Л. К., Войтинцева Г. А.,
Аржанникова О. В.
Новосибирская область,
г. Новосибирск
12 МАХОВ
Семен Александрович
МС
23.10.1998
Гимнастическая
платформа
Кислухина И. И.,
Диколенко А. Ю.
Омская область,
г. Омск
13 ЧАЮН
Даниил Викторович
 МСМК
03.11.1992
Танцевальная
гимнастика
Реджович Е. Г.,
Диколенко А. Ю.
Тюменская область,
г. Тюмень
14 ШИШИГИН
Антон Михайлович
МСМК
19.03.1989
Танцевальная
гимнастика
Терешина Н. Ю. Ивановская область,
г. Иваново
15 ЖУРАВЛЕВ
Алексей Владимирович
МС
11.02.1996
Танцевальная
гимнастика
Трушкова М. П.,
Диколенко А. Ю.
Омская область,
г. Омск
16 ЛОБАЗНЮК 
Кирилл Владимирович
МСМК
21.07.1991
Танцевальная
гимнастика
Диколенко А. Ю. Омская область,
г. Омск
17 АМОСЕНОК
Полина Геннадьевна
МС
07.01.1991
Индивидуальные
выступления
Купершмит Е. А. г. Санкт-Петербург
18 ДЕГТЯРЕВА
Анастасия Алексеевна
МС
08.07.1996
Индивидуальные
выступления 
 Демиденко О. И. Иркутская область,
г. Иркутск
19 ТИТКОВА
Виктория Дмитриевна
МС
06.01.1995
Индивидуальные
выступления
Мякотина Н. Я. Московская область,
г. Солнечногорск
20 КОЛМЫКОВА
Валерия Олеговна
МС
14.04.1999
Индивидуальные
выступления
Гринина Н. К. Алтайский край,
г. Барнаул
21 АЛЮНОВА
Екатерина Николаевна
МС
22.03.1997
Смешанные
пары
Дьячук О. С. Чувашская Республика,
г. Чебоксары
22 КОРНЕВА
Вероника Юрьевна
МСМК
12.02.1992
Смешанные
пары
Чиглинцева Е. С.,
Перевалова С. В.
Свердловская область,
г. Екатеринбург
23 БАРАНОВА
Екатерина Александровна
МС
12.12.1995
Смешанные
пары
Матвеева Л. К.,
Утина И. С.
Новосибирская область,
г. Новосибирск
24 ГРИНИНА
Дарья Александровна
МС
06.06.1997
Смешанные
пары
Гринина Н. К. Алтайский край,
г. Барнаул
25 ИВАНОВА
Елена Дмитриевна
МС
02.12.1998
Трио Разумова З. Н.,
Купершмит Е. А.
г. Санкт-Петербург
26 ПЫХТОВА
Екатерина Андреевна
МС
21.04.1998
Трио Мальцева О. А.,
Купершмит Е. А.
Ленинградская область,
г. Сланцы
27 ЗЮБИНА
Анастасия Владимировна
МС
09.11.1998
Трио Разумова З. Н.,
Купершмит Е. А.
г. Санкт-Петербург
28 КОНАКОВА
Татьяна Сергеевна
МС
27.10.1995
Трио Матвеева Л. К.,
Рассказова Е. В.
Новосибирская область,
г. Новосибирск
29 ДЖАНАЗЯН
Духик Джаназовна
ЗМС
22.08.1995
Группа-5 Купершмит Е. А.,
Оскнер В. Б.
г. Москва
30 ЗАХАРОВА
Алина Евгеньевна
КМС
24.07.1999
Группа-5 Купершмит Е. А.,
Мальцева О. А.
г. Санкт-Петербург
31 НАДЕЛЯЕВА
Вероника Юрьевна
МС
14.05.1999
Группа-5 Черепанова Е. С. Новосибирская область,
г. Новосибирск
32 СОЛОВЬЕВА
Дарья Николаевна
МС
19.10.1995
Группа-5 Диколенко А. Ю.,
Трушкова М. П.
Омская область,
г. Омск
33 РЕХМОНЕН
Софья Сергеевна
МС
13.07.1998
Гимнастическая
платформа
Диколенко А. Ю.,
Трушкова М. П.
Омская область,
г. Омск
34 КРАВЧЕНКО
Юлия Константиновна
МС
07.12.1993
Гимнастическая
платформа
Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область,
г. Омск
35 ПЕТРОВА
Елизавета Евгеньевна
МС
23.08.1996
Гимнастическая
платформа
Лузгина Г. Г.,
Диколенко А. Ю.
Омская область,
г. Омск
36 КИСЕЛЕВА
Елена Валерьевна
МС
12.08.1996
Гимнастическая
платформа
Лузгина Г. Г.,
Диколенко А. Ю.
Омская область,
г. Омск
37 ТКАЧ
Ольга Ивановна
КМС
05.03.1999
Гимнастическая
платформа
Васильева Т. Ю.,
Лузгина Г. Г.
Омская область,
г. Омск 
38 УРАЗАЕВА
Елизавета Дмитриевна
МС
30.04.1999
Гимнастическая
платформа
Трушкова М. П.,
Кислухина И. И.
Омская область,
г. Омск 
39 АРЕФЬЕВА
Полина Максимовна
МС
16.08.1999
Гимнастическая
платформа
Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область,
г. Омск 
40 ДОБРЯГИНА
Ирина Владимировна
МС
17.05.1995
Гимнастическая
платформа
Румянцева А. Н. г. Санкт-Петербург
41 ГВОЗДЕЦКАЯ
Анастасия Алексеевна
МС
16.01.1997
Гимнастическая
платформа
Матвеева Л. К.,
Гвоздецкая М. В.
Новосибирская область,
г. Новосибирск 

 

Основной состав. Юниоры, юниорки (15 - 17 лет)

 №
п/п
 ФИО  Спортивное звание,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
 Субъект РФ,
город
1

ПЕРМИНОВ

Пётр Сергеевич

КМС
05.06.2001
Индивидуальные
выступления
Левина Л. В.,
Рябинина Е. А.
г. Санкт-Петербург
2 КУЗИХИН
Данил Александрович
КМС
28.08.2001
Группа-5 Левина Л. В. г. Санкт-Петербург
3 ТИХОНОВА
Дарья Эдуардовна 
КМС
27.03.2002
Индивидуальные
выступления
Купершмит Е. А.,
Ильичева Н. В.
г. Санкт-Петербург
4 ГРИДИНА
Екатерина Александровна
КМС
11.01.2002
Индивидуальные
выступления
Мякотина Н. Я.,
Титкова В. Д.
Московская область,
г. Солнечногорск
5 ГОЛУБЕВА
Полина Альбертовна
КМС
14.08.2001
Смешанные
пары
Грушницкая Т. В. Ивановская область,
г. Иваново
6

РАСПУТИНА

Мария Максимовна
КМС
20.06.2001
Трио Демиденко О. И. Иркутская область,
г. Иркутск
7

ЕСИПОВИЧ

Мария Вадимовна
КМС
08.02.2001
Трио Трушкова М. П.,
Кислухина И. И.
Омская область,
г. Омск
8

КУЗНЕЦОВА

Юлия Константиновна
КМС
25.05.2001
Трио Левина Л. В.,
Рябинина Е. А.
г. Санкт-Петербург
9 РУБЦОВА
Анастасия Алексеевна
КМС
13.08.2001
Трио Купершмит Е. А. г. Санкт-Петербург
10

МОТОВИЛОВА

Валерия Станиславовна
КМС
13.08.2001
Трио Демиденко О. И. Иркутская область,
г. Иркутск
11

ЧЕРНЫШОВА

Алина Витальевна
МС
10.03.2001
Группа-5 Васильева Т. Ю.,
Диколенко А. Ю.
Омская область,
г. Омск
12

НИЦЕНКО
Алина Станиславовна

КМС
08.11.2001
Группа-5 Трушкова М. П.,
Кислухина И. И.
Омская область,
г. Омск
13

СВЕШНИКОВА

Анна Витальевна
КМС
27.08.2001
Группа-5 Левина Л. В.,
Рябинина Е. А.
г. Санкт-Петербург
14

ДМИТРИЕВА
Дина Игоревна

КМС
01.04.2002
Группа-5 Демиденко О. И. Иркутская область,
г. Иркутск
15

КАПОТОВА
Дарья Николаевна

КМС
15.08.2002
Группа-5 Демиденко О. И. Иркутская область,
г. Иркутск

 

Основной состав. Юноши, девушки (12 - 14 лет)

 №
п/п
 ФИО  Спортивное звание,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
 Субъект РФ,
город
1

МАНАФОВ
Дамир Суфудинович

1 разряд
26.04.2004
Индивидуальные
выступления
Левина Л. В.,
Беневская К. О.
г. Санкт-Петербург
2

СОКОЛОВ

Антон Геннадьевич

1 разряд
09.03.2005
Индивидуальные
выступления
Румянцева А. Н. г. Санкт-Петербург
3

КОТЕНЕВА

Эвелина Сергеевна

1 разряд

08.02.2004

Индивидуальные
выступления
Черепанова Е. С. Новосибирская область,
г. Новосибирск
4

СТЕФУ

Ксения Дмитриевна

1 разряд
24.02.2004
Смешанные
пары
Левина Л. В.,
Мальцева О. А.
г. Санкт-Петербург
5

ПРОНЬ

Василина Александровна

1 разряд
21.12.2005
Смешанные
пары
Гринина Н. К.,
Гринин М. А.
Алтайский край,
г. Барнаул
6

НЕЧАЕВА

Вероника Алексеевна

1 разряд
03.11.2004
Трио Куклина И. В. Пермский край,
г. Пермь
7

ЛОПАТИНА

Полина Викторовна

1 разряд
06.09.2005
Трио Куклина И. В. Пермский край,
г. Пермь
8

ВЛАСОВА
Софья Сергеевна

1 разряд
16.07.2004
Трио Гринина Н. К.,
Гринин М. А.
Алтайский край,
г. Барнаул
9

РАННЕВА

Валерия Олеговна

1 разряд
11.02.2004
Трио Гринина Н. К.,
Гринин М. А.
Алтайский край,
г. Барнаул
10

МАРКЕЕВА

Виктория Владимировна

1 разряд
06.09.2005
Группа-5 Куклина И. В. Пермский край,
г. Пермь
11

СОЛОВЬЕВА

Елизавета Павловна

1 разряд
01.11.2004
Группа-5 Куклина И. В. Пермский край,
г. Пермь
12

КИЛЬЯКОВА

Екатерина Николаевна

1 разряд
17.03.2005
Группа-5 Тепляшина Л. В.,
Шашкова А. Э.
Свердловская область,
г. Екатеринбург
13

СУРИКОВА

Полина Олеговна

1 разряд
16.09.2005
Группа-5 Тепляшина Л. В.,
Шашкова А. Э.
Свердловская область,
г. Екатеринбург
14

ТИКУНОВА

Валерия Андреевна

1 разряд
09.02.2005
Группа-5 Тепляшина Л. В.,
Шашкова А. Э.
Свердловская область,
г. Екатеринбург
15

ВЕРЕТЕНИНА

Елизавета Евгеньевна

КМС

09.10.2004

Группа-5 Бобровская О. В.,
Демиденко О. И.
Иркутская область,
г. Иркутск
16

ПОПОВА

Полина Евгеньевна

1 разряд
31.01.2005
Группа-5 Цыбикова А. П.,
Демиденко О. И.
Иркутская область,
г. Иркутск
17

САВИНА
Софья Олеговна

1 разряд
12.03.2005
Группа-5 Цыбикова А. П.,
Демиденко О. И.
Иркутская область,
г. Иркутск

 

Резервный состав. Мужчины, женщины

 №
п/п
 ФИО  Спортивное звание,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
 Субъект РФ,
город
1 ЭМИРЯН
Самвел Сарменович
КМС
20.01.2000
Индивидуальные
выступления
Черепанова Е. С.,
Утина И. С.
Новосибирская область,
г. Новосибирск
2 ТЕРЕШИНА
Мария Леонидовна
МС
07.02.2000
Индивидуальные
выступления
Терешина Н. Ю. Ивановская область,
г. Иваново
3 ПЕТРОВА
Ксения Алексеевна
МС
18.05.2000
Трио Демиденко О. И. Иркутская область,
г. Иркутск
4 ДОБРЫНИНА
Елизавета Валерьевна
МС
18.02.2000
Трио Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область,
г. Омск
5 КИРИЛЛОВА
Софья Борисовна
МС
28.03.2000
Трио Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область,
г. Омск
6 ДОРШАКОВА
Анастасия Андреевна
КМС
30.01.2000
Группа-5 Румянцева А. Н. г. Санкт-Петербург