Календарь-2018

Представляем календарь всероссийских, межрегиональных и международных соревнований на 2018 год, а также  ПРОЕКТ Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивной аэробике на 2018 год

 

 

Дата проведения

Соревнование

Место проведения

23 - 28 января

Всероссийские соревнования "Малахитовая шкатулка"

г. Екатеринбург

27 февраля - 4 марта

Первенство Сибирского федерального округа

г. Омск

1 - 4 марта Первенство Уральского федерального округа г. Екатеринбург
1 - 4 марта

Чемпионат Уральского федерального округа

г. Екатеринбург
1 - 4 марта

Первенство Южного федерального округа

г. Волгоград
2 - 5 марта

Чемпионат Сибирского федерального округа

г. Омск

3 - 6 марта

Чемпионат Южного федерального округа

г. Волгоград

8 - 11 марта

Первенство Приволжского федерального округа

г. Уфа
9 - 12 марта

Чемпионат Приволжского федерального округа

г. Уфа
9 - 12 марта

Первенство Центрального федерального округа

г. Химки
9 - 12 марта

Чемпионат Центрального федерального округа

г. Химки
16 - 19 марта

Первенство Северо-Западного федерального округа

г. Калининград
16 - 19 марта

Чемпионат Северо-Западного федерального округа

г. Калининград
23 - 25 марта

Этап Кубка мира

Португалия

25 - 29 марта

Всероссийские соревнования «Золотое кольцо России»

г. Суздаль

7 - 11 апреля

Первенство России

г. Москва

9 - 12 апреля

Чемпионат России

г. Москва

21 - 22 апреля

Этап Кубка мира

Япония

21 - 24 апреля

Чемпионат Дальневосточного федерального округа

г. Владивосток

22 - 25 апреля

Первенство Дальневосточного федерального округа

г. Владивосток

26 - 30 апреля

Всероссийские соревнования  «Балтийский берег»

г. Калининград

3 - 8 мая

Всероссийские соревнования «Планета Аэробика»

г. Уфа

1 - 3 июня

Чемпионат мира

Португалия

15 - 20 сентября

Всероссийские соревнования  «АэроСочи»

г. Сочи

12 - 17 октября Всероссийские соревнования  «Жемчужина Югры»

г. Нефтеюганск

16 - 20 октября Всероссийские соревнования  «Звёзды Аэробики»

г. Омск

22 - 26 октября

Всероссийские соревнования  «Снежные узоры»

г. Томск

24 - 27 октября

Кубок России

г. Томск

27 - 28 октября

Этап Кубка мира

Болгария

1 - 5 ноября

Всероссийские соревнования  «Тюменский Меридиан»

г. Тюмень

14 - 18 ноября

Всероссийские соревнования  «Лучшая школа России»

г. Барнаул

21 - 26 ноября

Всероссийские соревнования  «Кубок мечты»

г. Москва

29 ноября - 3 декабря

Всероссийские соревнования  «Венец Поволжья»

г. Чебоксары

5 - 10 декабря

Всероссийские соревнования  «Аэробика Сибири»

г. Новосибирск