Первенство России среди юношей и девушек: итоги квалификации и командного первенства

Фото: пресс-служба Федерации спортивной аэробики в городе Москве
Текст: пресс-служба Всероссийской федерации спортивной аэробики

 

Первенство России по спортивной аэробике. Девушки, юноши (12 - 14 лет). Квалификация

г. Москва, 8-9 апреля

 

Командный зачет

Место Регион Индивидуальные
выступление
Смешанные
пары

Трио

..................

Группа-5

..................

Сумма

.....мест .....

1  г. Санкт-Петербург 1 1 1 2 5
2  Свердловская область 10 5 6 4 25
3  Омская область 3 11 4 16 34
4  Чувашская Республика 3 7 21 8 39
5  Алтайский край 10 9 12 10 41
 27 регионов Итоговый протокол

 

 

Дисциплина «Индивидуальные выступления» (девушки)

Место Спортсмен Регион Общий балл
1 Веретенникова Елизавета Иркутская область 19,65 
2 Каккоева Полина г. Санкт-Петербург 19,45 
3 Старкина Ангелина Омская область 19,20 
4 Нечаева Вероника Пермский край 19,10 
5 Волынникова Александра Иркутская область 19,10 
6 Котенева Эвелина Новосибирская область 19,05 
7 Меркулова Александра г. Санкт-Петербург 18,95 
8 Мельникова Антонина г. Санкт-Петербург 18,95 
 82 выступления Итоговый протокол  

 

Дисциплина «Индивидуальные выступления» (юноши)

Место Спортсмен Регион Общий балл
1 Манафов Дамир г. Санкт-Петербург 19,20 
2 Сурин Егор Московская область 18,85 
3 Васильев Артём Чувашская Республика 18,85 
4 Терешин Егор Ивановская область 18,75 
5 Климов Кирилл г. Санкт-Петербург 18,70 
6 Соколов Антон г. Санкт-Петербург 18,70 
7 Максимов Константин Московская область 18,65 
8 Кудинов Данила г. Москва 18,65 
 35 выступлений Итоговый протокол  

 

Дисциплина «Смешанные пары»

Место Спортсмены Регион Общий балл
1 Климов Кирилл, Каккоева Полина г. Санкт-Петербург 19,60 
2 Манафов Дамир, Стефу Ксения г. Санкт-Петербург 19,60 
3 Кудинов Данила, Ясницкая София г. Москва 18,80 
4 Соколов Антон, Алексеева Виолетта г. Санкт-Петербург 18,80 
5 Сальникова Софья, Гребенкин Никита Свердловская область 18,75 
6 Комиссаров Дмитрий, Тарасова Александра г. Санкт-Петербург 18,75 
7 Васильев Артём, Ладонина Софья Чувашская Республика 18,65 
8 Русакова Анна, Кагарманов Максим Свердловская область 18,65 
 30 выступлений Итоговый протокол

 

Дисциплина «Трио»

Место Спортсмены Регион Общий балл
1 Брешенкова Екатерина, Меркулова Александра, Стефу Ксения г. Санкт-Петербург 19,60 
2 Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Елизавета Пермский край 19,50 
3 Веретенина Елизавета, Попова Полина, Зиатдинова Елизавета Иркутская область 19,20 
4 Михалаки Эрика, Старкина Ангелина, Поркулевич Антонина Омская область 19,00 
5 Лобанова Анна, Пудовкина Анастасия, Щеглова Анна г. Санкт-Петербург 18,95 
6 Васильева Валерия, Ровнова Ирина, Луговая Полина Свердловская область 18,95 
6 Алексеева Виолетта, Забирова София, Климов Кирилл г. Санкт-Петербург 18,95 
8 Колькина Дарья, Капустина Юлиана, Волыникова Александра Иркутская область 18,85 
 51 выступление  Итоговый протокол

 

Дисциплина «Группа-5»

Место Спортсмены Регион Общий балл
1

Нечаева Вероника, Лопатина Полина, Соловьева Елизавета, Маркеева Виктория,
Приходько Егор

Пермский край 19,90 
2 Манафов Дамир, Меркулова Александра, Стефу Ксения, Соколов Антон,
Брешенкова Екатерина
г. Санкт-Петербург 19,75 
3 Мельникова Антонина, Вольнина Василиса, Цепенникова Екатерина, Сергеенко Екатерина,
Горбик Анастасия
г. Санкт-Петербург 19,30 
4 Васильева Валерия, Тикунова Валерия, Кильякова Екатерина, Сурикова Полина,
Пермякова Мария
Свердловская
область
19,25 
5 Колькина Дарья, Ставер Владислава, Капустина Юлианна, Сойникова Полина,
Волдыникова Александра
Иркутская
область
18,90 
5 Котенева Эвелина, Украинцева Екатерина, Мальцева Анна, Дарчук Софья,
Никулина Елизавета
Новосибирская
область
18,90 
7 Самукина Анастасия, Заморозова Полина, Климова Анастасия, Морозова Дарья,
Винтер Екатерина
Новосибирская
область 
18,75 
8 Краснова Дарья, Кокшина Дарья, Филиппова Мария, Токмакова Анна,
Ефимова Татьяна
Чувашская
Республика
18,55 
 30 выступлений Итоговый протокол

 

Дисциплина «Танцевальная гимнастика»

Место Спортсмены Регион Общий балл
1 Перевалова Анна, Пермякова Мария, Кильякова Екатерина, Васильева Валерия,
Русакова Анна, Сальникова София, Ровнова Ирина, Карякина Виктория
Свердловская
область
16,95 
2 Костерина Дарья, Гордеева Варвара, Макарова Мария, Можаева Александра,
Морозова Алиса, Григорьева Виктория, Острикова Наталья, 
Московская
область
16,65 
3 Шишкина Марина, Лежнина Таисия, Ширяева Александра, Шинкарецкая Софья,
Титаренко Мария, Поркулевич Антонина, Свешникова Виктория, Глуховская Екатерина
Омская
область
16,65 
4 Парыгина Анна, Пулина Эвелина, Текучану Михаелла, Митрофанова Вероника,
Филиппова Екатерина, Шурова Евгения
Тюменская
область
16,55 
5 Голос Юлия, Ульшина Мария, Макарова Дарья, Рассыпнова Елизавета,
Петрова Регина, Кривошеева Ярослава, Малыхина Софья, Раннева Валерия
Алтайский
край
16,40 
6 Демяхина Елизавета, Гончарова Дина, Чумакова Маргарита, Бирюква Ульяна,
Борискова Дарья, Дьяков Фёдор, Воробьева Валерия, Асланова Айсель
Новосибирская
область
16,40 
7 Лаврентьева Таисия, Аббасова Камилла, Ведерникова Диана, Бабич Диана,
Ахмет-Тащим Малика, Валиева Сюмбиля, Усманова Юлия, Габдрахманова Азалия
Республика
Татарстан
16,30 
7 Архипов Иван, Каблучий Дмитрий, Гелеверя Андрей, Кишкова Алина,
Сажина Карина, Бабенко Анастасия, Полинов Сергей, Дугарова Лина
Омская
область
16,30 
 30 выступлений Итоговый протокол

 

Дисциплина «Гимнастическая платформа»

Место Спортсмены Регион Общий балл
1 Веретенина Елизавета, Попова Анна, Попова Полина, Карпова Полина,
Зиатдинова Елизавета, Зединова Арина
Иркутская
область
17,15 
2 Самукина Анастасия, Климова Анастасия, Ляховская Виктория, Заморозова Полина,
Нарашкина София, Знайкина Ксения, Кононова Анастасия, Ткаченко Алина
Новосибирская
область
16,95 
3 Гребенкин Никита, Зяблицев Кирилл, Федосова Софья, Луговая Полина,
Грудкова Кристина, Яговитина Ксения, Южакова Татьяна, Шерстобитова Анастасия
Свердловская
область
16,85 
4 Лаврентьева Таисия, Аббасова Камилла, Ведерникова Диана, Бабич Диана,
Ахмет-Тащим Малика, Валиева Сюмбиля, Усманова Юлия, Габдрахманова Азалия
Республика
Татарстан
16,60 
5 Полинов Сергей, Николаев Никита, Сажина Карина, Свяжина Инесса,
Дугарова Лина, Бабенко Анастасия, Усольцева Елизавета, Никулина Анна
Омская
область
16,45 
6 Васильева Ксения, Демьянкова Ксения, Данилова Ирина, Лаврова Мария, Мастерова Виктория, Цыганкова Ксения, Цыганова Дарья Самарская
область
16,15 
7 Жданов Вадим, Жуйков Егор, Джужома Ксения, Миронова Алёна,
Филиппова Юлия, Чугреева Карина, Шелегина Лилия, Шнайдерман Нина
Алтайский
край
16,05 
8 Врачева Виктория, Панфилова Анна, Сазонова Валерия, Сущенко Виктория,
Обрезкова Елизавета, Шадрина Ирина, Шляпина Анна, Юрченко Екатерина
Алтайский
край
16,00 
 10 выступлений Итоговый протокол