Первенство России. Финалы. Стартовый протокол

 

Начало соревнований - 10.00

 

Бригада № 1 Бригада № 2

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Женщины" ("12 - 14 лет") 

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Женщины" ("15 - 17 лет") 

1 Волынникова Александра Иркутская область 2 Метальникова Сабина Алтайский край
3 Котенева Эвелина Новосибирская область 4 Вахонина Анастасия Московская область
5 Нечаева Вероника Пермский край 6 Новиченко Екатерина Новосибирская область
7 Каккоева Полина г. Санкт-Петербург 8 Гридина Екатерина Московская область
9 Меркулова Александра г. Санкт-Петербург 10 Голубева Полина Ивановская область
11 Веретенина Елизавета Иркутская область 12 Тихонова Дарья г. Санкт-Петербург
13 Мельникова Антонина г. Санкт-Петербург 14 Дмитриева Анастасия Свердловская область
15 Старкина Ангелина Омская область 16 Плахотнюк Юлия г. Санкт-Петербург

 

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Мужчины" ("15 - 17 лет") 

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Мужчины" ("12 - 14 лет") 
17 Колобов Антон Ивановская область 18 Терешин Егор Ивановская область
19 Устинов Кирилл Ивановская область 20 Климов Кирилл г. Санкт-Петербург
21 Шарафутдинов Данил Новосибирская область 22 Максимов Константин Московская область
23 Гусев Даниил Ивановская область 24 Соколов Антон г. Санкт-Петербург
25 Перминов Петр г. Санкт-Петербург 26 Кудинов Данила г. Москва
27 Кузихин Данил г. Санкт-Петербург 28 Васильев Артем Чувашская Республика
29 Ломадзе Торнике Республика Башкортостан 30 Манафов Дамир г. Санкт-Петербург
31 Басов Иван Алтайский край 32 Сурин Егор Московская область

 

Дисциплина "Трио" ("12 - 14 лет") 

Дисциплина "Трио" ("15 - 17 лет") 
33 Веретенина Елизавета
Попова Полина
Зиатдинова Елизавета
Иркутская область 34 Маслов Роман
Леднев Федор
Смирнова Владислава
Свердловская область
35 Васильева Валерия
Ровнова Ирина
Луговая Полина
Свердловская область 36 Есипович Мария
Чернышова Алина
Ниценко Алина
Омская область
37 Лобанова Анна
Пудовкина Анастасия
Щеглова Анна
г. Санкт-Петербург 38 Мотовилова Валерия
Дмитриева Дина
Капотова Дарья
Иркутская область
39 Михалаки Эрика
Старкина Ангелина
Поркулевич Антонина
Омская область 40 Гасилов Макар
Гасилова Анна
Дмитриева Анастасия
Свердловская область
41 Колькина Дарья
Капустина Юлиана
Волыникова Александра
Иркутская область 42 Кузнецова Юлия
Орехова Алина
Свешникова Анна
г. Санкт-Петербург
43 Брешенкова Екатерина
Меркулова Александра
Стефу Ксения
г. Санкт-Петербург 44 Голубева Полина
Муравьева Арина
Зеленцова Анна
Ивановская область
45 Алексеева Виолетта
Забирова София
Климов Кирилл
г. Санкт-Петербург 46 Гридина Екатерина
Вахонина Анастасия
Ильметова Зоя
Московская область
47 Нечаева Вероника
Лопатина Полина
Соловьева Елизавета
Пермский край 48 Топоева Дарья
Безносова Анастасия
Хаперская Элина
Новосибирская область

 

Дисциплина "Смешанные пары" ("15 - 17 лет") 

Дисциплина "Смешанные пары" ("12 - 14 лет") 
49 Старцев Арсений
Бикташева Регина
Республика Башкортостан 50 Кудинов Данила
Ясницкая София
г. Москва
51 Перминов Петр
Тихонова Дарья
г. Санкт-Петербург 52 Русакова Анна
Кагарманов Максим
Свердловская область
53 Басов Иван
Метальникова Сабина
Алтайский край 54 Климов Кирилл
Каккоева Полина
г. Санкт-Петербург
55 Устинов Кирилл
Корнилич Ксения
Ивановская область 56 Васильев Артем
Ладонина Софья
Чувашская Республика
57 Осадчая Элина
Миронов Артем
Новосибирская область 58 Сальникова Софья
Гребенкин Никита
Свердловская область
59 Гасилов Макар
Дмитриева Анастасия
Свердловская область 60 Манафов Дамир
Стефу Ксения
г. Санкт-Петербург
61 Кузихин Данил
Кузнецова Юлия
г. Санкт-Петербург 62 Соколов Антон
Алексеева Виолетта
г. Санкт-Петербург
63 Жуйков Кирилл
Малеева Вероника
Алтайский край 64 Комиссаров Дмитрий
Тарасова Александра
г. Санкт-Петербург

 

Дисциплина "Группа-5" ("12 - 14 лет") 

Дисциплина "Группа-5" ("15 - 17 лет") 
65 Краснова Дарья
Кокшина Дарья
Филиппова Мария
Токмакова Анна
Ефимова Татьяна
Чувашская Республика 66 Гаврилова Полина
Орехова Алина
Кочеткова Маргарита
Мелех Елена
Стрельцова Полина
г. Санкт-Петербург
67 Васильева Валерия
Тикунова Валерия
Кильякова Екатерина
Сурикова Полина
Пермякова Мария
Свердловская область 68 Гасилова Анна
Смирнова Владислава
Галкина Анна
Кузнецова Виктория
Другова Евгения
Свердловская область
69 Манафов Дамир
Меркулова Александра
Стефу Ксения
Соколов Антон
Брешенкова Екатерина
г. Санкт-Петербург 70 Толкачева Мария
Мусохранова Елизавета
Ляшенко Татьяна
Фок Ангелина
Закопко Анастасия
Алтайский край
71 Мельникова Антонина
Вольнина Василиса
Цепенникова Екатерина
Сергеенко Екатерина
Горбик Анастасия
г. Санкт-Петербург 72 Гридина Екатерина
Вахонина Анастасия
Ильметова Зоя
Максимова Анастасия
Королева Надежда
Московская область
73 Колькина Дарья
Ставер Владислава
Капустина Юлианна
Сойникова Полина
Воллыникова Александра
Иркутская область 74 Шарафутдинов Данил
Миронов Артем
Осадчая Элина
Новиченко Екатерина
Крыласова Мария
Новосибирская область
75 Нечаева Вероника
Лопатина Полина
Соловьева Елизавета
Маркеева Виктория
Приходько Егор
Пермский край 76 Басов Иван
Осипов Артем
Галстян Карен
Кудрявцев Дмитрий
Метальникова Сабина
Алтайский край
77 Самукина Анастасия
Заморозова Полина
Климова Анастасия
Морозова Дарья
Винтер Екатерина
Новосибирская область 78 Есипович Мария
Чернышова Алина
Ниценко Алина
Анисенкина Ольга
Теплоухова Яна
Омская область
79 Котенева Эвелина
Украинцева Екатерина
Мальцева Анна
Дарчук Софья
Никулина Елизавета
Новосибирская область 80 Перминов Петр
Кузихин Данил
Кузнецова Юлия
Свешникова Анна
Рубцова Анастасия
г. Санкт-Петербург

 

 

 

Дисциплина "Танцевальная гимнастика" ("12 - 14 лет") 

Дисциплина "Танцевальная гимнастика" ("15 - 17 лет") 
81 Парыгина Анна
Пулина Эвелина
Текучану Михаелла
Митрофанова Вероника
Филиппова Екатерина
Шурова Евгения
Тюменская область 82 Рыжова Алина
Свешникова Анна
Кочеткова Маргарита
Мелех Елена
Стрельцова Полина
Гаврилова Полина
г. Санкт-Петербург
83 Перевалова Анна
Пермякова Мария
Кильякова Екатерина
Васильева Валерия
Русакова Анна
Сальникова София
Ровнова Ирина
Карякина Виктория
Свердловская область 84 Кудрявцев Дмитрий
Осипов Артем
Галстян Карен
Огородова Анна
Толкачева Мария
Мусохранова Елизавета
Алтайский край
85 Голос Юлия
Ульшина Мария
Макарова Дарья
Рассыпнова Елизавета
Петрова Регина
Кривошеева Ярослава
Малыхина Софья
Раннева Валерия
Алтайский край 86 Гасилов Макар
Гасилова Анна
Маслов Роман
Леднев Федор
Ким Арина
Смирнова Владислава
Свердловская область
87 Демяхина Елизавета
Гончарова Дина
Чумакова Маргарита
Бирюкова Ульяна
Борискова Дарья
Дьяков Федор
Воробьева Валерия
Асланова Айсель
Новосибирская область 88 Бикташева Регина
Ломадзе Торнике
Старцев Арсений
Тимофеева Полина
Исмаил Селин
Махмутова Нурия
Республика Башкортостан
89 Костерина Дарья
Гордеева Варвара
Макарова Мария
Можаева Александра
Морозова Алиса
Григорьева Виктория
Острикова Наталья
Московская область 90 Крохина Инна
Крохина Анна
Славинская Анна
Гордеева Екатерина
Алексеева Василиса
Иванова Виктория
Московская область
91 Шишкина Марина
Лежнина Таисия
Ширяева Александра
Шинкарецкая Софья
Титаренко Мария
Поркулевич Антонина
Свешникова Виктория
Глуховская Екатерина
Омская область 92 Дмитриева Дина
Мотовилова Валерия
Конюшевская Марина
Наралиева Олеся
Козырская Стефания
Капотова Дарья
Иркутская область
93 Архипов Иван
Каблучий Дмитрий
Гелеверя Андрей
Кишкова Алина
Сажина Карина
Бабенко Анастасия
Полинов Сергей
Дугарова Лина
Омская область 94 Есипович Мария
Видехина Анна
Старкина Светлана
Боровик Анастасия
Теплоухова Яна
Ескина Анна
Омская область
95 Лаврентьева Таисия
Аббасова Камилла
Ведерникова Диана
Бабич Диана
Ахмет-Тащим Малика
Валиева Сюмбиля
Усманова Юлия
Габдрахманова Азалия
Республика Татарстан 96 Смирнова Татьяна
Романова Анастасия
Шмелева Анастасия
Корнилич Ксения
Гришина Татьяна
Афанасьева Маргарита
Ивановская область

 

Дисциплина "Гимнастическая платформа" ("15 - 17 лет") 

Дисциплина "Гимнастическая платформа" ("12 - 14 лет") 
97 Глущенко Альбина
Кузнецова Лиза
Солохина Света
Трофимова Маша
Мирсаитова Юля
Остапенко Александра
Демиденко Алина
Суровцева Катя
Новосибирская область 98 Самукина Анастасия
Климова Анастасия
Ляховская Виктория
Заморозова Полина
Нарашкинам София
Знайкинам Ксения
Кононова Анастасия
Ткаченко Алина
Новосибирская область
99 Дмитриева Дина
Мотовилова Валерия
Конюшевская Марина
Матула Софья
Колмакова Анастасия
Наралиева Олеся
Мишарина Дарья
Козырская Стефания
Иркутская область 100 Полинов Сергей
Николаев Никита
Сажина Карина
Свяжина Инесса
Дугарова Лина
Бабенко Анастасия
Усольцева Елизавета
Никулина Анна
Омская область
101 Агафонова Александра
Кашина Карина
Большакова Ксенья
Чагай Елена
Атланова Яна
Болдырева Виктория
Баянова Анастасия
Дорофеева Маргарита
Приморский край 102 Врачева Виктория
Панфилова Анна
Сазонова Валерия
Сущенко Виктория
Обрезкова Елизавета
Шадрина Ирина
Шляпина Анна
Юрченко Екатерина
Алтайский край
103  Гребенщикова Кристина
Исебекова Аина
Лескова Милана
Подлесных Полина
Копытина Мария
Стрельцова София
Теплоухова Яна
 Омская область 104  Гребенкин Никита
Зяблицев Кирилл
Федосова Софья
Луговая Полина
Грудкова Кристина
Яговитина Ксения
Южакова Татьяна
Шерстобитова Анастасия
 Свердловская область
105  Золотарева Юлия
Ломановcкая Наталья
Манашева Гузель
Пришлякова Ксения
Федотова Варвара
Фурман Ирина
 Самарская область 106  Васильева Ксения
Демьянкова Ксения
Данилова Ирина
Лаврова Мария
Мастерова Виктория
Цыганкова Ксения
Цыганова Дарья
 Самарская область
107  Боровик Анастасия
Анисенкина Ольга
Старкина Светлана
Ниценко Алина
Ильиных Надежда
Ескина Анна
Блинова Анастасия
Ведехина Анна
 Омская область 108  Веретенина Елизавета
Попова Анна
Попова Полина
Карпова Полина
Зиатдинова Елизавета
Зединова Арина
 Иркутская область
109 Дерябина Яна
Пиксаева Алина
Кузнецова Диана
Вашетина Алина
Бочарова Мария
Игнатова Екатерина
Игнатова Алина
Дышлова Наталья
Новосибирская область 110 Лаврентьева Таисия
Аббасова Камилла
Ведерникова Диана
Бабич Диана
Ахмет-Тащим Малика
Усманова Юлия
Габдрахманова Азалия
Валиева Сюмбиля
Республика Татарстан
111 Палецких Полина
Апанасенко Милана
Степанова Вера
Зобнина Мария
Галкина Анна
Коставецкая Ксения
Батура Софья
Неупокоева Полина
Свердловская область 112 Жданов Вадим
Жуйков Егор
Джужома Ксения
Миронова Алёна
Филиппова Юлия
Чугреева Карина
Шелегина Лилия
Шнайдерман Нина
Алтайский край