Чемпионат России. Квалификация. Стартовый протокол

 

Начало соревнований - 16.00

 

Бригада № 1 Бригада № 2

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Женщины"

Дисциплина "Индивидуальные выступления. Мужчины"

113 Попова Екатерина Ульяновская область 114 Микушкин Артем Чувашская Республика
115 Каратаева Аделина Свердловская область 116 Шихалеев Григорий Новосибирская область
117 Андрусенко Елена ХМАО 118 Кухарчук Глеб г. Москва
119 Пыхтова Екатерина г. Санкт-Петербург 120 Германов Алексей Чувашская Республика
121 Уколова Анна Ульяновская область 122 Борисов Всеволод Тюменская область
123 Ченцова Анастасия Тюменская область 124 Малинин Константин Ульяновская область
125 Ахмадиева Мария Омская область 126 Кириллов Никита Республика Татарстан
127 Поливанная Дарья Алтайский край 128 Плаксин Денис Московская область
129 Бытова Полина Тюменская область 130 Алитовский Тимур Омская область
131 Шитова Вероника Забайкальский край 132 Курицын Никита Ивановская область
133 Петрова Ксения Иркутская область 134 Шайхутдинов Сергей Республика Татарстан
135 Адодина Елизавета Новосибирская область 136 Махов Семен Омская область
137 Степенко Софья ХМАО 138 Прасолов Михзаил Алтайский край
139 Шургая Мариам Московская область 140 Джаназян Гарсеван г. Москва
141 Базуева Марина Свердловская область 142 Кулаев Тимур ХМАО
143 Камарова Лейсан Республика Татарстан 144 Журавлев Алексей Омская область
145 Бытова Мария Тюменская область 146 Эмирян Самвел Новосибирская область
147 Машавкина Наталья Свердловская область 148 Семенов Роман Омская область
149 Колмыкова Валерия Алтайский край 150 Белоусов Алексей г. Санкт-Петербург
151 Мусина Лейсан Республика Башкортостан 152 Маркелов Артем Алтайский край
153 Гришкова Мария Московская область 154 Безбородов Максим Новосибирская область
155 Чабан Василина Новосибирская область 156 Шинтяпин Роман Новосибирская область
157 Черникова Ирина Республика Башкортостан 158 Фёдоров Александр Псковская область
159 Кириллова Софья Омская область Дисциплина "Смешанные пары"
161 Власова Вероника Алтайский край 160 Шурупов Денис, Носова Алина г. Москва
163 Усманова Элина Республика Татарстан 162 Прасолов Михаил, Колмыкова Валерия Алтайский край
165 Гусейнова Элина Калининградская область 164 Шихалеев Григорий, Конакова Татьяна Новосибирская область
167 Яговкина Александра Новосибирская область 166 Терешина Мария, Шишигин Антон Ивановская область
169 Амосёнок Полина г. Санкт-Петербург 168 Джаназян Духик, Соловьев Денис г. Москва
171 Добрягина Ирина г. Санкт-Петербург 170 Чаюн Данил, Чаюн Евгения Тюменская область
173 Зюбина Анастасия г. Санкт-Петербург 172 Борисов Всеволод, Федорова Юлия Тюменская область
175 Ульянова Яна Ивановская область 174 Малинин Константин, Ендиярова Анастасия Ульяновская область
177 Бочкова Анастасия Иркутская область 176 Суханов Михаил, Куклеева Мария г. Санкт-Петербург
179 Вахнина Анжелика Ленинградская область 178 Игнатенкова Карина, Фёдоров Александр Псковская область
181 Баранова Екатерина Новосибирская область 180 Уразаева Елизавета, Алитовский Тимур Омская область
183 Наделяева Вероника Новосибирская область Дисциплина "Трио"
185 Симакова Дарья г. Москва 182 Яговкина Александра, Чабан Василина
Гуляева Олеся
Новосибирская область
187 Орлова Ольга г. Санкт-Петербург 184 Поливанная Дарья, Цимбал Анастасия
Афанасьева Екатерина
Алтайский край
189 Устюгова Виктория Пермский край 186 Шинтяпин Роман, Безбородов Максим
Реутова Татьяна
Новосибирская область
191 Филоненко Ольга Красноярский край 188 Сипко Виктория, Добрынина Елизавета
Арефьева Полина
Омская область
193 Зубаирова Алина Свердловская область 190 Трошина Евгения, Дашкевич Анастасия
Габдулвагапова Зарина
Республика Татарстан
195 Николаевская Анна Республика Карелия 192 Понич Александра, Доршакова Анастасия
Чалпина Елзавета
г. Санкт-Петербург
197 Агейчик Валерия г. Москва 194 Лабусова Ольга, Уколова Анна
Попова Екатерина
Ульяновская область
199 Мясковская Владислава Приморский край 196 Курицын Никита, Шомова Ольга
Хранилова Анастасия
Ивановская область
201 Корнева Вероника Свердловская область 198 Иванова Елена, Зюбина Анастасия
Пыхтова Екатерина
г. Санкт-Петербург
203 Терешина Мария Ивановская область 200 Семенов Роман, Журавлев Алексей
Махов Семен
Омская область
205 Понич Александра г. Санкт-Петербург 202 Александрова Яна, Филоненко Ольга
Корощенко Анастасия
Красноярский край
207 Дегтярева Анастасия Иркутская область 204 Пименова Алена, Постникова Мария
Чекалова Полина
Ивановская область
209 Рехмонен Софья Омская область 206 Кравченко Юлия, Киселева Елена
Петрова Елизавета
Омская область
211 Игнатенкова Карина Псковская область 208 Ярошко Александра, Вахнина Анжелика
Лебедева Ксения
Ленинградская область
213 Титкова Витория Московская область 210 Дунаева Анастасия, Микатадзе Георгий
Черноусова Дарья
г. Москва
215 Гафурова Регина Ульяновская область 212 Джаназян Гарсеван, Шурупов Денис
Остапенко Илья
г. Москва
217 Пименова Алена Ивановская область 214 Галкина Татьяна, Власова Полина
Маркелова Юлия
Владимирская область
219 Полканова Карина г. Москва 216 Дашкова Анастасия, Маслова Дарья
Широкова Юлия
Ивановская область
221 Парозенкова Арина г. Санкт-Петербург 218 Ченцова Анастасия, Бурдакова Екатерина
Браниште Нелли
Тюменская область
223 Корощенко Анастасия Красноярский край 220 Маркелов Артем, Прасолов Михаил
Колмыкова Валерия
Алтайский край
225 Авраменко Анастасия Омская область Дисциплина "Группа-5"
227 Фролова Яна Краснодарский край 222 Джаназян Духик, Джаназян Гарсеван
Шурупов Денис, Соловьев Денис
Остапенко Илья
г. Москва
229 Гориленко Виталия Челябинская область 224 Конакова Татьяна, Куликов Кирилл
Баранова Екатерина, Быков Вячеслав
Шихалеев Григорий
Новосибирская область
231 Лабусова Ольга Ульяновская область 226 Кравченко Юлия, Киселева Елена
Кириллова Софья, Рехмонен Софья
Уразаева Елизавета
Омская область
233 Халезова Руслана ХМАО 228 Трошина Евгения, Дашкевич Анастасия
Габдулвагапова Зарина, Загидуллина Альбина
Кириллов Никита
Республика Татарстан
235 Конакова Татьяна Новосибирская область 230 Широкова Юлия, Маслова Дарья
Шомова Ольга, Хранилова Анастасия
Николина Евгения
Ивановская область
237 Медведева Анна Московская область 232 Амосёнок Полина, Иванова Елена
Зюбина Анастасия, Пыхтова Екатерина
Понич Александра
г. Санкт-Петербург
Дисциплина "Гимнастическая платформа" Дисциплина "Танцевальная гимнастика"
239 Камарова Лейсан 
Матросова Мария 
Усманова Элина 
Веселицкая Анна 
Бурде Ксения 
Ибрагимова Айгуль 
Сафонова Мария 
Садыкова Виктория
Республика Татарстан 234 Старовойтова Владислава
Жидкова Лариса
Берлизева Александра
Панькова Полина
Пахоменко Юлия
Шкабара Анастасия
Степанова Александра
Князева Елена
Томская область
241 Гвоздецкая Анастасия
Юрьева Татьяна
Пясковская Валерия
Коршунова Надежда
Наделяева Вероника
Башутина Мария
Скулкина Екатерина
Адодина Елизавета
Новосибирская область 236 Микатадзе Георгий
Агейчик Валерия
Полканова Карина
Носова Алина
Остапенко Илья
Дунаева Анастасия
Кухарчук Глеб
Черноусова Дарья
г. Москва
      238 Орлова Ольга
Ерошина Александра
Чалпина Елизавета
Суханов Михаил
Куклеева Мария
Иванова Дарья
Парозенкова Арина
Жаркова Ольга
г. Санкт-Петербург
      240 Махов Семен
Киселева Елена
Кравченко Юлия
Петрова Елизавета
Уразаева Елизавета
Рехмонен Софья
Кириллова Софья
Арефьева Полина
Омская область
      242 Трошина Евгения
Кириллов Никита
Загидуллина Альбина
Габдулвагапова Зарина
Дашкевич Анастасия
Елакова Анна
Михайлова Дарья
Агапова Полина
Республика Татарстан
Перерыв (10 минут)
243 Старовойтова Владислава
Жидкова Лариса
Берлизева Александра
Панькова Полина
Пахоменко Юлия
Шкабара Анастасия
Степанова Александра
Князева Елена
Томская область 244 Наделяева Вероника
Пясковская Валерия
Башутина Мария
Коршунова Надежда
Юрьева Татьяна
Скулкина Екатерина
Реутова Татьяна
Савина Екатерина
Новосибирская область
245 Сапсуева Кристина
Дегтярева Анастасия
Игнатьева Елизавета
Петрова Ксения
Кислая Мария
Рудых Полина
Бочкова Анастасия
Каталеева Валерия
Иркутская область 246 Гвоздецкая Анастасия
Баранова Екатерина
Быков Вячеслав
Тетерина Татьяна
Рассказова Анастасия
Эмирян Самвел
Шинтяпин Роман
Безбородов Максим
Новосибирская область
247 Авраменко Анастасия
Журавлев Алексей
Сипко Виктория
Арефьева Полина
Добрынина Елизавета
Петрова Елизавета
Хасикян Анаит
Алитовский Тимур
Омская область