Чемпионат России. Финалы. Стартовый протокол

 

Начало соревнований - 10.00

 

 

 Дисциплина "Индивидуальные выступления. Женщины"
1 Пыхтова Екатерина г. Санкт-Петербург
2 Баранова Екатерина Новосибирская область
3 Конакова Татьяна Новосибирская область
4 Зюбина Анастасия г. Санкт-Петербург
5 Корнева Вероника Свердловская область
6 Дегтярева Анастасия Иркутская область
7 Титкова Витория Московская область
8 Терешина Мария Ивановская область
 Дисциплина "Индивидуальные выступления. Мужчины"
9 Шихалеев Григорий Новосибирская область
10 Эмирян Самвел Новосибирская область
11 Кулаев Тимур ХМАО
12 Плаксин Денис Московская область
13 Семенов Роман Омская область
14 Джаназян Гарсеван г. Москва
15 Журавлев Алексей Омская область
16 Германов Алексей Чувашская Республика
Перерыв - 10 минут
 Дисциплина "Смешанные пары"
17 Шихалеев Григорий, Конакова Татьяна Новосибирская область
18 Шурупов Денис, Носова Алина г. Москва
19 Чаюн Данил, Чаюн Евгения Тюменская область
20 Прасолов Михаил, Колмыкова Валерия Алтайский край
21 Джаназян Духик, Соловьев Денис г. Москва
22 Малинин Константин, Ендиярова Анастасия Ульяновская область
23 Уразаева Елизавета, Алитовский Тимур Омская область
24 Терешина Мария, Шишигин Антон Ивановская область
 Дисциплина "Трио"
25 Иванова Елена, Зюбина Анастасия, Пыхтова Екатерина г. Санкт-Петербург
26 Шинтяпин Роман, Безбородов Максим, Реутова Татьяна Новосибирская область
27 Джаназян Гарсеван, Шурупов Денис, Остапенко Илья г. Москва
28 Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен Омская область
29 Трошина Евгения, Дашкевич Анастасия, Габдулвагапова Зарина Республика Татарстан
30 Маркелов Артем, Прасолов Михаил, Колмыкова Валерия Алтайский край
31 Дунаева Анастасия, Микатадзе Георгий, Черноусова Дарья г. Москва
32 Понич Александра, Доршакова Анастасия, Чалпина Елзавета г. Санкт-Петербург
Перерыв - 10 минут
 Дисциплина "Группа-5"
33 Джаназян Духик, Джаназян Гарсеван, Шурупов Денис, Соловьев Денис, Остапенко Илья г. Москва
34 Конакова Татьяна, Куликов Кирилл, Баранова Екатерина, Быков Вячеслав, Шихалеев Григорий Новосибирская область
35 Кравченко Юлия, Киселева Елена, Кириллова Софья, Рехмонен Софья, Уразаева Елизавета Омская область
36 Трошина Евгения, Дашкевич Анастасия, Габдулвагапова Зарина, Загидуллина Альбина, Кириллов Никита Республика Татарстан
37 Широкова Юлия, Маслова Дарья, Шомова Ольга, Хранилова Анастасия, Николина Евгения Ивановская область
38 Амосёнок Полина, Иванова Елена, Зюбина Анастасия, Пыхтова Екатерина, Понич Александра г. Санкт-Петербург
Перерыв - 10 минут
 Дисциплина "Танцевальная гимнастика"
39

Старовойтова Владислава, Жидкова Лариса, Берлизева Александра, Панькова Полина, Пахоменко Юлия,

Шкабара Анастасия, Степанова Александра, Князева Елена

Томская область
40

Микатадзе Георгий, Агейчик Валерия, Полканова Карина, Носова Алина, Остапенко Илья, Дунаева Анастасия,

Кухарчук Глеб, Черноусова Дарья

г. Москва
41

Орлова Ольга, Ерошина Александра, Чалпина Елизавета, Суханов Михаил, Куклеева Мария,

Иванова Дарья, Парозенкова Арина, Жаркова Ольга

г. Санкт-Петербург
42

Махов Семен, Киселева Елена, Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Уразаева Елизавета, Рехмонен Софья,

Кириллова Софья, Арефьева Полина

Омская область
43

Трошина Евгения, Кириллов Никита, Загидуллина Альбина, Габдулвагапова Зарина, Дашкевич Анастасия,

Елакова Анна, Михайлова Дарья, Агапова Полина

Республика Татарстан
44

Наделяева Вероника, Пясковская Валерия, Башутина Мария, Коршунова Надежда, Юрьева Татьяна,

Скулкина Екатерина, Реутова Татьяна, Савина Екатерина

Новосибирская область
45

Гвоздецкая Анастасия, Баранова Екатерина, Быков Вячеслав, Тетерина Татьяна, Рассказова Анастасия,

Эмирян Самвел, Шинтяпин Роман, Безбородов Максим

Новосибирская область
Перерыв - 10 минут
 Дисциплина "Гимнастическая платформа"
46

Камарова Лейсан, Матросова Мария, Усманова Элина, Веселицкая Анна, Бурде Ксения, Ибрагимова Айгуль,

Сафонова Мария, Садыкова Виктория

Республика Татарстан
47

Гвоздецкая Анастасия, Юрьева Татьяна, Пясковская Валерия, Коршунова Надежда, Наделяева Вероника,

Башутина Мария, Скулкина Екатерина, Адодина Елизавета

Новосибирская область
48

Старовойтова Владислава, Жидкова Лариса, Берлизева Александра, Панькова Полина, Пахоменко Юлия,

Шкабара Анастасия, Степанова Александра, Князева Елена

Томская область
49

Сапсуева Кристина, Дегтярева Анастасия, Игнатьева Елизавета, Петрова Ксения, Кислая Мария,

Рудых Полина, Бочкова Анастасия, Каталеева Валерия

Иркутская область
50

Авраменко Анастасия, Журавлев Алексей, Сипко Виктория, Арефьева Полина, Добрынина Елизавета,

Петрова Елизавета, Хасикян Анаит, Алитовский Тимур

Омская область