Представляем состав спортивной сборной команды России для участия в чемпионате мира 2018 года (1-3 июня, Португалия)

Представляем состав спортивной сборной команды России для участия в чемпионате мира 2018 года (1-3 июня, Португалия) Представляем состав спортивной сборной команды России для участия в чемпионате мира 2018 года (1-3 июня, Португалия) Представляем состав спортивной сборной команды России для участия в чемпионате мира 2018 года (1-3 июня, Португалия) Представляем состав спортивной сборной команды России для участия в чемпионате мира 2018 года (1-3 июня, Португалия) Представляем состав спортивной сборной команды России для участия в чемпионате мира 2018 года (1-3 июня, Португалия)

 

 

С 1 по 3 июня в португальском городе Гимарайнш состоится 15-ый чемпионат мира по спортивной аэробике.

Представляем состав спортивной сборной команды России

Тренерский состав

 Диколенко Алёна Юрьевна

 Омская область  Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ
 Оскнер Владислав Борисович  г. Москва  Главный тренер спортивной сборной команды РФ
 Матвеева Любовь Карловна  Новосибирская область  Тренер спортивной сборной команды РФ
 Перевалова Светлана Викторовна  Свердловская область  Тренер спортивной сборной команды РФ
 Терешина Наталья Юрьевна  Ивановская область  Тренер спортивной сборной команды РФ
 Демиденко Ольга Ивановна  Иркутская область  Тренер спортивной сборной команды РФ
Спортсмены
 Соловьев Денис Олегович  г. Москва  Mixed pair, Group
 Германов Алексей Владимирович  Чувашская Республика  Group, Aerobic Step
 Дегтярева Анастасия Алексеевна  Иркутская область  Individual Women, Aerobic Step
 Корнева Вероника Юрьевна  Свердловская область  Aerobic Step
 Куликов Кирилл Игоревич  Новосибирская область  Aerobic Step, Aerobic Dance
 Чаюн Данил Викторович  Тюменская область  Aerobic Step, Aerobic Dance
 Журавлев Алексей Владимирович  Омская область  Aerobic Dance
 Пыхтова Екатерина Андреевна  г. Санкт-Петербург  Trio, Aerobic Step
 Конакова Татьяна Сергеевна  Новосибирская область  Mixed pair
 Шишигин Антон Михайлович  Ивановская область  Aerobic Dance
 Зюбина Анастасия Владимировна  г. Санкт-Петербург  Individual Women, Trio
 Добрягина Ирина Владимировна  г. Санкт-Петербург  Aerobic Step
 Иванова Елена Дмитриевна  г. Санкт-Петербург  Trio
 Джаназян Духик Джаназовна  г. Москва  Mixed pair
 Джаназян Гарсеван Джаназович  г. Москва  Trio, Group, Aerobic Dance
 Остапенко Илья Сергеевич  г. Москва  Trio, Group, Aerobic Dance
 Семенов Роман Евгеньевич  Омская область  Individual Men, Group, Aerobic Dance
 Шихалеев Григорий Андреевич  Новосибирская область  Individual Men, Mixed pair
 Шурупов Денис Олегович  г. Москва  Trio, Aerobic Dance
 Алитовский Тимур Сергеевич  Омская область  Aerobic Step