"Из России с любовью": сегодня в Гимарайнше стартует первенство мира

 

Сегодня, 25 мая, в Гимарайнше стартует первенство мира по спортивной аэробике, участниками которого станут спортсмены из Алжира, Аргентины, Австралии, Австрии, Азербайджана, Беларуси, Бразилии, Болгарии, Китая, Колумбии, Чехии, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Великобритании, Греции, Гонконга, Венгрии, Индии, Ирана, Израиля, Италии, Японии, Литвы, Мексики, Монголии, Новой Зеландии, Перу, Португалии, Румынии, Словакии, Южной Кореи, Испании, Турции, Украины, Вьетнама и, конечно же, России, которую представят следующие спортсмены:

 

Спортсмен Регион РФ  Дисциплины
Юноши, девушки (12 - 14 лет)
 Веретенина Елизавета  Иркутская область  Individual Women
 Каккоева Полина  г. Санкт-Петербург  Individual Women, Mixed pair
 Климов Кирилл  г. Санкт-Петербург  Individual Men, Mixed pair
 Манафов Дамир  г. Санкт-Петербург  Individual Men, Mixed pair
 Стефу Ксения  г. Санкт-Петербург  Mixed pair, Trio
 Брешенкова Екатерина  г. Санкт-Петербург  Trio
 Меркулова Александра  г. Санкт-Петербург  Trio
 Нечаева Вероника  Пермский край  Trio, Group
 Лопатина Полина  Пермский край  Trio, Group
 Соловьева Елизавета  Пермский край  Trio, Group
 Маркеева Виктория  Пермский край  Group
 Приходько Егор  Пермский край  Group
 Юниоры, юниорки (15 - 17 лет)
 Гридина Екатерина  Московская область  Individual Women
 Тихонова Дарья  г. Санкт-Петербург  Individual Women, Mixed pair
 Перминов Пётр  г. Санкт-Петербург  Individual Men, Mixed pair, Group
 Колобов Антон  Ивановская область  Individual Men
 Гасилов Макар  Свердловская область  Mixed pair, Trio, Aerobic Dance
 Дмитриева Анастасия  Свердловская область  Mixed pair, Trio
 Гасилова Анна  Свердловская область  Trio, Aerobic Dance
 Мотовилова Валерия  Иркутская область  Trio
 Дмитриева Дина  Иркутская область  Trio
 Капотова Дарья  Иркутская область  Trio
 Кузихин Данил  г. Санкт-Петербург  Group
 Кузнецова Юлия  г. Санкт-Петербург  Group
 Свешникова Анна  г. Санкт-Петербург  Group
 Рубцова Анастасия  г. Санкт-Петербург  Group
 Маслов Роман  Свердловская область  Aerobic Dance
 Ким Арина  Свердловская область  Aerobic Dance
 Смирнов Владислава  Свердловская область  Aerobic Dance
 Никифорова Елизавета  Республика Татарстан  Aerobic Dance

 

 Стартовый лист и программа будут опубликованы отдельной новостью на нашем сайте в 10.00 (время московское)

 Старт соревнований - в 12.00 (время московское)

 

 Организаторы первенства и чемпионата мира представляют он-лайн (платный - 10 евро)