Список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по спортивной аэробике на 2019 год

 

Представляем список кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации по спортивной аэробике на 2019 год:

 

скачать  

 

Тренеры и специалисты

 №
п/п
 ФИО  Спортивное
или
почетное
звание
Должность в команде
(стаж работы в спортивных
сборных командах РФ)
 Субъект
РФ,
город
Основное
место
работы 
1 ОСКНЕР
Владислав Борисович
ЗТР
18.07.1973
Главный тренер спортивной
сборной команды РФ (19 лет)
г. Москва ГБУ Спортивная школа
29 "Хамовники"
2 ПЕРЕВАЛОВА
Светлана Викторовна
КМС
10.12.1974
Тренер спортивной сборной
команды РФ (11 лет)
Свердловская область,
г. Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
3 ДИКОЛЕНКО
Алёна Юрьевна
КМС
30.10.1969
Тренер спортивной сборной
команды РФ (14 лет)
Омская область,
г. Омск
СДЮСАШОР 
им. Кожевникова А. В.
4 ДЕМИДЕНКО
Ольга Ивановна
КМС
28.05.1957
Тренер спортивной сборной
команды РФ (19 лет)
Иркутская область,
г. Иркутск
ОГКУ СШ "Спарта"
5 КИСЛУХИНА
Ирина Ивановна
МС
11.11.1961
Тренер спортивной сборной
команды РФ (8 лет)
Омская область,
г. Омск
БОУ ДО г. Омска «ДЮСШ № 1 
«РСЕА»
6 ЛУКИНА
Светлана Михайловна
МСМК
10.07.1960
Тренер спортивной сборной 
команды РФ (15 лет)
г. Санкт-Петербург Санкт-Петербургский
государственный университет
7 КУПЕРШМИТ
Елена Алексеевна
МС
31.08.1972
Тренер спортивной сборной 
команды РФ (19 лет)
г. Санкт-Петербург СШОР № 2
Невского района
8 ТЕРЕШИНА
Наталья Юрьевна
МС
15.11.1972
Тренер спортивной сборной 
команды РФ (21 год)
Ивановская область,
г. Иваново
АОГУ СШОР № 2
9 ДЬЯЧУК
Оксана Сергеевна

19.10.1971

Тренер спортивной сборной 
команды РФ (8 лет)
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
МБУ СШ "Спартак"
10 МАТВЕЕВА
Любовь Карловна

 19.10.1959

Тренер спортивной сборной 
команды РФ (19 лет)
Новосибирская область,
г. Новосибирск
НЦВСМ
11 МАСЛЕННИКОВА
Марианна Евгеньевна
МСМК
17.05.1961
Специалист спортивной сборной 
команды РФ (16 лет)
г. Москва ООО "Фитнес холдинг"
12 ТРУШКОВА
Марина Петровна
КМС
07.10.1961
Тренер спортивной сборной 
команды России (9 лет)
Омская область,
г. Омск
БОУ ДО г. Омска «ДЮСШ № 1
«РСЕА»
13 ГУСЕВ
Сергей Борисович
31.01.1959 Тренер спортивной сборной 
команды России (1 год)
г. Москва "Планета Фитнес"

 

Основной состав. Мужчины, женщины (18 лет и старше)

 №
п/п
 ФИО  Спортивное звание,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
 Субъект РФ, город,
спортивная организация
1 ЗЮБИНА
Анастасия Владимировна
МСМК
09.11.1998
Индивидуальные
выступления
Разумова З. Н.,
Купершмит Е. А.
г. Санкт-Петербург,
СШОР № 2 Невского р-на
2 ДЕГТЯРЕВА
Анастасия Алексеевна
МС
08.07.1996
Индивидуальные
выступления

Демиденко О. И.

 

Иркусткая область, г. Иркутск,
ОГКУ СШ "СПАРТА"
3 ПЫХТОВА
Екатерина Андреевна
МСМК
21.04.1998
Индивидуальные
выступления
Мальцева О. А.,
Купершмит Е. А.
г. Санкт-Петербург,
СШОР № 2 Невского р-на
4 СЕМЕНОВ
Роман Евгеньевич
 МСМК
08.01.1997
Индивидуальные
выступления
Диколенко А.Ю.,
Гринина Н. К.,
Перевалова С.В.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
5 ГЕРМАНОВ
Алексей Владимирович
 МСМК
11.08.1994
Индивидуальные
выступления
Дьячук О. С. Чувашская Республика, г. Чебоксары
БУ "СШОР № 6" Минспорта Чувашии
6 ДЖАНАЗЯН
Гарсеван Джаназович
МСМК
28.07.1992 
Индивидуальные
выступления
Оскнер В. Б. г. Москва
ГБУ СШОР № 25 Москомспорта
 7 СОЛОВЬЕВ
Денис Олегович
ЗМС
11.08.1994
Смешанные
пары
Оскнер В. Б. г. Москва
ГБУ СШОР № 25 Москомспорта
 8 ДЖАНАЗЯН
Духик Джаназовна
ЗМС
22.08.1995
Смешанные 
пары
Купершмит Е. А.,
Оскнер В. Б.
г. Москва
ГБУ СШОР № 25 Москомспорта
 9 ШИХАЛЕЕВ
Григорий Андреевич
МС
21.09.1999
Смешанные 
пары
Матвеева Л. К.,
Войтинцева Г. А.,
Аржанникова О. В.
Новосибирская область,
г. Новосибирск
НЦВСМ
 10 КОНАКОВА
Татьяна Сергеевна
МС
27.10.1995
Смешанные 
пары
Матвеева Л. К.,
Рассказова Е.В.,
Филипова Ю.С.
Новосибирская область, 
г. Новосибирск
НЦВСМ
11 ШИШИГИН
Антон Михайлович
МСМК
19.03.1989
Смешанные 
пары
Терешина Н. Ю. Ивановская область, г. Иваново
АОГУ СШОР № 2
12 ТЕРЕШИНА
Мария Леонидовна
МС
07.02.2000
Смешанные 
пары
Терешина Н. Ю. Ивановская область, г. Иваново
АОГУ СШОР № 2
13  ИВАНОВА
Елена Дмитриевна
 МСМК
02.12.1998
Трио Разумова З. Н.,
Купершмит Е. А.
г. Санкт-Петербург,
СШОР № 2 Невского р-на
14  ЖУРАВЛЕВ
Алексей Владимирович
МС
11.02.1996
Трио Трушкова М. П.,
Диколенко А. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
15  МАХОВ
Семен Александрович
МС
23.10.1998
Трио Кислухина И. И.,
Диколенко А. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
16 ШУРУПОВ
Денис Александрович
МСМК
05.10.1992
Трио Оскнер В. Б. г. Москва,
ГБУ СШОР № 25 Москомспорта
17 ОСТАПЕНКО
Илья Сергеевич
МСМК
31.01.1999
Трио Оскнер В. Б. г. Москва,
ГБУ СШОР № 25 Москомспорта
18  АМОСЕНОК
Полина Геннадьевна
МСМК
07.01.1991
Группа-5 Купершмит Е. А. г. Санкт-Петербург,
СШОР № 2 Невского р-на
19 ПОНИЧ
Александра Сергеевна
МС
05.08.1997
Группа-5 Левина Л. В.,
Беневская К. О.
г. Санкт-Петербург,
ГБУ "СПб ЦФКиС"
20 КУЛИКОВ
Кирилл Игоревич
МС
16.05.1993
Группа-5 Матвеева Л. К.,
Утина И. С.
Новосибирская область, г. Новосибирск
НЦВСМ
21 БАРАНОВА
Екатерина Александровна
МС
12.12.1995
Группа-5 Матвеева Л. К.,
Утина И. С.
Новосибирская область, г. Новосибирск
НЦВСМ
22 БЫКОВ
Вячеслав Александрович
МС
12.11.1986
Группа-5 Матвеева Л. К.,
Филипова Ю. С.
Новосибирская область, г. Новосибирск
НЦВСМ
23 КИСЕЛЕВА
Елена Валерьевна
МС
12.08.1996
Танцевальная
гимнастика
Лузгина Г. Г.,
Диколенко А. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
24 КРАВЧЕНКО
Юлия Константиновна
МС
07.12.1993
Танцевальная
гимнастика
Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В. 
25 ПЕТРОВА
 Елизавета Евгеньевна
МС
23.08.1996
Танцевальная
гимнастика
Лузгина Г. Г.,
Диколенко А. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
26 РЕХМОНЕН
Софья Сергеевна
МС
13.07.1998
Танцевальная
гимнастика
Диколенко А. Ю.,
Трушкова М. П.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
27 УРАЗАЕВА
Елизавета Дмитриевна
МС
30.04.1999
Танцевальная
гимнастика
Трушкова М. П.,
Кислухина И. И.
Омская область, г. Омск
БОУ ДО г. Омска ДЮСШ №1 РСЕА
28 АРЕФЬЕВА
Полина Максимовна
МС
16.08.1999
Танцевальная
гимнастика
Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
29 КИРИЛЛОВА
Софья Борисовна
МС
28.03.2000
Танцевальная
гимнастика
Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
30 АВРАМЕНКО
Анастасия Анатольевна
МС
11.10.2000
Гимнастическая
платформа
Трушкова М. П.,
Кислухина И. И.
Омская область, г. Омск
БОУ ДО г. Омска ДЮСШ №1 РСЕА
31 СИПКО
Виктория Евгеньевна
МС
04.07.2000
Гимнастическая
платформа
Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
32 ДОБРЫНИНА
Елизавета Валерьевна
МС
18.02.2000
Гимнастическая
платформа
Диколенко А. Ю.,
Васильева Т. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
33 ХАСИКЯН
Анаит Кареновна
КМС
28.05.2000
Гимнастическая
платформа
Трушкова М. П.,
Кислухина И. И.
Омская область, г. Омск
БОУ ДО г. Омска ДЮСШ №1 РСЕА
34 АЛИТОВСКИЙ
Тимур Сергеевич
МС
25.07.2000
Гимнастическая
платформа
Чуйкова Г. И.,
Диколенко А. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
35 КОРНЕВА
Вероника Юрьевна
МСМК
12.02.1992
Гимнастическая
платформа
Чиглинцева Е. С.,
Перевалова С. В.
Свердловская область, г. Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
36 ДОБРЯГИНА
Ирина Владимирович
МС
17.05.1995
Гимнастическая
платформа
Румянцева А. Н.,
Диколенко А. Ю.
Омская область, г. Омск
СДЮСАШОР им. Кожевникова А.В.
37 ЧАЮН
Данил Викторович
МСМК
03.11.1992
Гимнастическая
платформа
Медведева Е. Г.,
Диколенко А. Ю.
Тюменская область, г.Тюмень
СДЮСШОР № 1
38 ПЕТРОВА
Ксения Алексеевна
МС
18.05.2000
Индивидуальные
выступления
Демиденко О. И. Иркутская область, г. Иркутск
ОГКУ СШ "СПАРТА"
39 БЕЗБОРОДОВ
Максим Максимович
КМС
30.11.2000
Индивидуальные
выступления
Матвеева Л. К.,
Утина И. С.,
Даценко Т. А.
Новосибирская область, г. Новосибирск
ДООФСЦ "Триумф"
40 ПРОСОЛОВ
Михаил Юрьевич
МС
30.06.2000
Индивидуальные
выступления
Гринина Н. К. Алтайский край, г. Барнаул
МБУ СП СШ № 6
41 НОСОВА
Алина Сергеевна
МС
07.02.1999
Смешанные
пары
Оскнер В. Б. г. Москва,
ГБУ СШОР № 25 Москомспорта
42 ДОРШАКОВА
Анастасия Андреевна
КМС
30.01.2000
Трио Румянцева А. Н. г. Санкт-Петербург
ДЮСШ № 2 Красногвардейского р-на
43 СТЕПЕНКО
Софья Евгеньевна
КМС
01.11.2000
Трио Левина Л. В.,
Беневская К. О.
г. Санкт-Петербург
ГБУ "Спб ЦФКиС"
44 ПЛАКСИН
Денис Алексеевич
МС
01.06.2000
Группа-5 Оскнер В. Б.,
Ланькова И. В.
г. Москва,
ГБУ СШОР № 25 Москомспорта
45 РАССКАЗОВА
Анастасия Александровна
МС
17.10.1999
Группа-5 Матвеева Л. К.,
Рассказова Е. В.,
Мелентьева Т. Д.
Новосибирская область, г. Новосибирск
НГТУ
46 ШИНТЯПИН
Роман Витальевич
КМС
02.12.2000
Группа-5 Быков В. А.,
Быкова А. Е.,
Черепанова Е. С.
Новосибирская область, г. Новосибирск
ДООЦ "Спетник"
47 НАДЕЛЯЕВА
Вероника Юрьевна
МС
14.05.1999
Группа-5 Черепанова Е. С. Новосибирская область, г. Новосибирск
НЦВСМ

 

Основной состав. Юниоры, юниорки (15 - 17 лет)

 №
п/п
 ФИО  Спортивное звание,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
 Субъект РФ, город,
спортивная организация
1 ТИХОНОВА
Дарья Эдуардовна
КМС
27.03.2002
Индивидуальные
выступления
Купершмит Е. А.,
Ильичева Н. В.
г. Санкт-Петербург,
СШОР № 2 Невского р-на
2 ГРИДИНА
Екатерина Александровна
КМС
11.01.2002
Индивидуальные
выступления
Мякотина Н. Я.,
Титкова В. Д.
Московская область, г. Солнечногорск
МБУ СМР "Спортивная школа №1"
3 КОЛОБОВ
Антон Андреевич
МС
15.05.2003
Индивидуальные
выступления
Терешина Н. Ю. Ивановская область, г. Иваново
АОГУ СШОР № 2
4 ЛОМАДЗЕ
Торнике Придонович
КМС
18.04.2002
Индивидуальные
выступления
Фролкина Н. В.,
Ахмадиева А. М.
Республика Башкортостан, г. Уфа
МАУДО ЦДТ "Радуга"
5 ДМИТРИЕВА
Анастася Владимировна
КМС
13.11.2003
Смешанные
пары
Перевалова С. В.,
Корнева В. Ю.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
6 ДМИТРИЕВА
Дина Игоревна
КМС
01.04.2002
Трио Демиденко О. И. Иркутская область, г. Иркутск
ОГКУ СШ "СПАРТА"
7 КАПОТОВА
Дарья Николаевна
МС
15.08.2002
Трио Демиденко О. И. Иркутская область, г. Иркутск
ОГКУ СШ "СПАРТА"
8 ГАСИЛОВА
Анна Александровна
КМС
04.11.2002
Трио Перевалова С. В.,
Корнева В. Ю.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
9 ВАХОНИНА
Анастасия Евгеньевна
КМС
07.04.2003
Трио Мякотина Н. Я.,
Титкова В. Д.
Московская область, г. Солнечногорск
МБУ СМР "Спортивная школа №1"
10 ИЛЬМЕТОВА
Зоя Сергеевна
КМС
18.09.2003
Трио Мякотина Н. Я.,
Титкова В. Д.
Московская область, г. Солнечногорск
МБУ СМР "Спортивная школа №1"
11 МАКСИМОВА
Анастасия Дмитриевна
КМС
08.04.2003
Группа-5 Мякотина Н. Я.,
Титкова В. Д.
Московская область, г. Солнечногорск
МБУ СМР "Спортивная школа №1"
12 КОРОЛЕВА
Надежда Сергеевна
КМС
30.09.2003
Группа-5 Мякотина Н. Я.,
Титкова В. Д.
Московская область, г. Солнечногорск
МБУ СМР "Спортивная школа №1"
13 ОСИПОВ
Артём Викторович
КМС
14.07.2003
Группа-5 Гринина Н. К.,
Гринин М. А.
Алтайский край, г. Барнаул
МБУ СП СШ № 6
14 ГАЛСТЯН
Карен Григорович
КМС
05.10.2003
Группа-5 Хандов В. В. Алтайский край, г. Барнаул
МБУ СП СШ № 6
15 МЕТАЛЬНИКОВА
Сабина Евгеньевна
КМС
07.06.2003
Группа-5 Гринина Н. К.,
Гринин М. А.
Алтайский край, г. Барнаул
МБУ СП СШ № 6
16 КУДРЯВЦЕВ
Дмитрий Дмитриевич
КМС
30.07.2002
Группа-5 Гринина Н. К.,
Гринин М. А.
Алтайский край, г. Барнаул
МБУ СП СШ № 6
17 КИМ
Арина Андреевна
КМС
18.08.2002
Танцевальная
гимнастика
Перевалова С. В.,
Корнева В. Ю.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"

 

Основной состав. Юноши, девушки (12 - 14 лет)

 №
п/п
 ФИО  Спортивный разряд,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
Субъект РФ, город,
спортивная организация
1 КАККОЕВА
Полина Игоревна
1 разряд
23.09.2006
Индивидуальные
выступления
Ильичева Н. В.,
Купершмит Е. А.
г. Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на 
2 ТЕРЕШИН
Егор Леонидович
1 разряд
09.03.2005
Индивидуальные
выступления
Терешина Н. Ю. Ивановская область, г. Иваново
АОГУ СШОР № 2
3 КЛИМОВ
Кирилл Игоревич
1 разряд
23.01.2006
Смешанные
пары
Левина Л. В.,
Беневская К. О.
г. Санкт-Петербург
ГБУ "СПб ЦФКиС"
4 АЛЕКСЕЕВА
Виолета Валерьевна
1 разряд
18.05.2005
Смешанные
пары
Левина Л. В.,
Беневская К. О.
г. Санкт-Петербург
ГБУ "СПб ЦФКиС"
5 СОКОЛОВ
Антон Геннадьевич
1 разряд
09.03.2005
Смешанные
пары
Румянцева А. Н. г. Санкт-Петербург
ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
6 ЛОПАТИНА
Полина Викторовна
1 разряд
06.09.2005
Трио  Куклина И. В. Пермский край, г. Пермь
МАУ ДО ДЮСШ 
армейского рукопашного боя
7 ПОПОВА
Полина Евгеньевна
1 разряд
31.01.2005
Трио  Зыкова А. П.,
Демиденко О. И.
Иркутская область, г. Иркутск
ОГКУ СШ "СПАРТА"
8 ЗИАТДИНОВА
Елизавета
1 разряд
05.03.2006
Трио Бобровская О. В.,
Демиденко О. И.
Иркутская область, г. Иркутск
ОГКУ СШ "СПАРТА"
9 МАРКЕЕВА
Виктория Владимировна 
1 разряд
06.09.2005
Группа-5 Куклина И. В. Пермский край, г. Пермь
МАУ ДО ДЮСШ
армейского рукопашного боя
10 ПРИХОДЬКО
Егор Дмитриевич
1 разряд
10.05.2005
Группа-5 Куклина И. В. Пермский край, г. Пермь
МАУ ДО ДЮСШ
армейского рукопашного боя
11 ВАСИЛЬЕВА
Валерия Викторовна
1 разряд
11.08.2005
Группа-5 Перевалова С. В.,
Корнева В. Ю.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
12 КИЛЬЯКОВА
Екатерина Николаевна
1 разряд
17.03.2005
Группа-5 Тепляшина Л. В.,
Шашкова А. Э.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
13 СУРИКОВА
Полина Олеговна
1 разряд
16.09.2005
Группа-5 Тепляшина Л. В.,
Шашкова А. Э.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
14 ТИКУНОВА
Валерия Андреевна
1 разряд
09.02.2005
Группа-5 Тепляшина Л. В.,
Шашкова А. Э.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
15 ПЕРМЯКОВА
Мария Дмитриевна
1 разряд
24.09.2005
Группа-5 Тепляшина Л. В.,
Шашкова А. Э.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"

 

Резервный состав. Мужчины, женщины

 №
п/п
 ФИО  Спортивное звание,
дата рождения
Дисциплина Личный
тренер
 Субъект РФ, город,
спортивная организация
1 ПЕРМИНОВ
Пётр Сергеевич
КМС
05.06.2001
Индивидуальные
выступления
Левина Л. В.,
Рябинина Е. А.
г. Санкт-Петербург
ГБУ "СПб ЦФКиС"
2 МОТОВИЛОВА
Валерия Станиславовна
КМС
13.08.2001
Трио Демиденко О. И.  Иркутская область, г. Иркутск
ОГКУ СШ "СПАРТА"
3 СВЕШНИКОВА
Анна Витальевна
КМС
27.08.2001
Группа-5 Левина Л. В.,
Рябинина Е. А.
г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС
4 КУЗИХИН
Данил Александрович
КМС
28.08.2001
Группа-5 Левина Л. В. г. Санкт-Петербург
ГБУ "СПб ЦФКиС"
5 КУЗНЕЦОВА
Юлия Константиновна
КМС
25.05.2001
Группа-5 Левина Л. В.,
Рябинина Е. А.
г. Санкт-Петербург
ГБУ "СПб ЦФКиС"
6 РУБЦОВА
Анастасия Алексеевна
КМС
13.08.2001
Группа-5 Саар М. С.,
Купершмит Е. А.
г. Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского района
7 МАСЛОВ
Роман Евгеньевич
КМС
10.01.2001
Танцевальная
гимнастика
Перевалова С. В.,
Корнева В. Ю.
Свердловская область, г.Екатеринбург
МБОУ ДО ДЮСШ "Динамо"
8 НИКИФОРОВА
Елизавета Евгеньевна
КМС
07.02.2001
Танцевальная
гимнастика
Сулейманова Н. В. Республика Татарстан, г.Казань
ДЮСШ "Приволжанин"